Мелбет

Прогнозы цен и сигналы покупки THETA, BAKE, CHZ и FLOW.

Мобильность альткойнов продолжается, особенно Ethereum ( ETH ) и Dogecoin (DOGE). Помимо этого, на рынке NFT преобладает серьезная рецессия. Хотя существует непрерывность консолидированного эффекта в...
Анализ рынка криптовалют

Прогнозы цен и сигналы покупки THETA, BAKE, CHZ и FLOW.

Поделиться:
Мобильность альткойнов продолжается, особенно Ethereum ( ETH ) и Dogecoin (DOGE). Помимо этого, на рынке NFT преобладает серьезная рецессия. Хотя существует непрерывность консолидированного эффекта в горизонтальной области , похоже, что инвесторы ожидают , что THETA , FLOW , Chiliz и BAKE снова войдут в динамизм альткойнов . Однако также очевидно, подходит ли горизонтальное убывающее движение, на которое они все еще влияют, для покупки точек. Итак, для какого актива NFT есть хороший сигнал на покупку и ожидание роста?

THETA готовится к взрыву


Благодаря своей эффективной позиции на рынке NFT в рейтинге рыночной стоимости, THETA Network заняла 18-е место в 20 лучших рейтингах альткойнов с быстрым ускорением. В дополнение к сильным объемам и спросу со стороны инвесторов, после бычьего давления продаж цена снизилась и упала до диапазона 10 долларов. Сила THETA на рынке NFT вызывает ожидания, что она увеличится с ожидаемым обновлением THETA 3.0. Дата обновления, которая откладывается в июне следующего года, увеличивает вероятность того, что цена снова отскочит.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Точно так же, хотя Chiliz (CHZ), который продолжает движение под влиянием долгосрочной консолидации, он также создает условия, действительные для FLOW и BAKE, этот процесс можно отложить еще немного. BAKE в конце апреля резко выросла и подняла цену почти в 6 раз. Для Chiliz ситуация в более стабильном диапазоне, и ждать пришлось гораздо дольше. BAKE упал до уровня 6,24 доллара, а цена CHZ торгуется на долгосрочной границе 0,50 доллара. Этот консолидированный эффект создает ситуацию, предотвращающую рост областей сопротивления. Можно ожидать, что горизонтальное движение продолжится некоторое время.

Прогнозы цен и сигналы покупки THETA, BAKE, CHZ и FLOW.

Увеличение влияния рынка NFT привело к эффекту, аналогичному запуску DeFi. Таким образом, токены, которым удалось привлечь внимание инвесторов в новой области, смогли быстро воспользоваться возможностями для роста. SAND также может быть добавлен к объектам, которые могут иметь возможность в списке. Можно ожидать, что SAND эффективно отреагирует на рост, ожидаемый его инвестором в течение некоторого времени. Кроме того, Sushiswap и Uniswap, у которых есть возможность купить и заявить о себе на рынке, привлекают внимание своим потенциалом стать прибыльным инвестиционным инструментом, большим объемом и полем для инвесторов в предстоящий период.

Прогнозы цен и заключение


Предстоящее ралли для SAND запланировано для тестирования уровня ATH в 0,90 доллара и прорыва уровня 1 доллара, в то время как ожидаемое ценовое движение для BAKE после консолидации сначала достигло пика на уровне 8,50 долларов, а затем увеличилось до 15 долларов. Ожидаемое ралли на $ 1 для CHZ давно требовалось инвесторами, но долгое время не удавалось приблизиться к рекордному уровню $ 0,94. Для FLOW ситуация кажется более сложной. Высокая волатильность по сравнению с другими активами создает трудности в оценке цены. Тем не менее, уровень ATH в 44 доллара ожидает тестирования, и в качестве следующей цели установлен уровень расширения 1,618 и 57,3 доллара.

Лучше дождаться более сильного результата и провести тщательную проверку перед инвестированием. Некоторое время за ним следует следить и обращать внимание на падения с точек поддержки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги