Мелбет

Прогноз цен Maker (MKR): приближается ли цена к $ 10 000?

Maker (MKR) по-прежнему оптимистичен в бычьем прогнозе 2021 года. Недавно цена Maker достигла рекордного уровня в 6 339 долларов. В настоящее время цена Maker (MKR) составляет 5 234 доллара. Цена...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен Maker (MKR): приближается ли цена к $ 10 000?

Поделиться:
Maker (MKR) по-прежнему оптимистичен в бычьем прогнозе 2021 года. Недавно цена Maker достигла рекордного уровня в 6 339 долларов. В настоящее время цена Maker (MKR) составляет 5 234 доллара. Цена упала на 8% в дневное время, в то время как дневной объем торгов упал на 40%. Занимая 33 место на рынке, рыночная стоимость MKR снизилась на 10%.

Анализ прогнозирования цен Maker (MKR)


Технические индикаторы Maker's (MKR) дают нейтральный сигнал, свидетельствующий о неопределенности на рынке. Купите пятнадцать из 26 технических индикаторов, девять находятся в нейтральной позиции и только два индикатора подают сигналы на продажу. Осцилляторы нейтральны, а скользящие средние сигнализируют о сильном восходящем тренде.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Анонимный аналитик сказал, что цена Maker (MKR) имеет прямой восходящий тренд. По словам аналитика, Maker (MKR) успешно создал различные зоны поддержки, которые могут подтолкнуть его цену вверх. Первая сильная поддержка - 4951 доллар, затем - 4972 доллара. Аналитик также установил очень оптимистичную целевую цену в 10 000 долларов для Maker (MKR).

Прогноз цены Maker (MKR)


Годовой прогноз цен Wallet Investor устанавливает прогноз цены Maker (MKR) на уровне 8 033 доллара, в то время как ожидается, что цена Maker составит ошеломляющие 19 077 долларов в течение пяти лет. По прогнозам Digital Coin Price, Maker (MKR) закончится в этом году по цене 7 704 доллара, а к 2028 году Maker (MKR) будет стоить 24 398 долларов.

Почему Maker (MKR) растет?


Фонд Maker Foundation, который отвечает за полную децентрализацию протокола Maker, считает, что дальнейшая работа будет продолжена. К концу года фонд прекратит свое существование, полностью передав бразды правления протоколом обществу. Maker Foundation также недавно отправил 84000 токенов MRK на сумму 480 миллионов долларов на протокол, за который отвечает сообщество.

Maker Protocol отвечает за публикацию стейблкоина DAI и основан на блокчейне Ethereum. Взрыв DeFi's способствовал популярности платформы, и, следовательно, цена MKR также выросла. В настоящее время протокол Maker заблокирован на общую сумму 11,09 млрд долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги