Мелбет

Прогноз цены Decentraland (MANA): насколько он вырастет?

Цена Decentraland сильно выросла за последние несколько месяцев. Уже с начала этого года цена MANA выросла на 1,747%. Криптовалюты привлекают внимание в 2021 году, и миллионы людей начали...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Decentraland (MANA): насколько он вырастет?

Поделиться:
Цена Decentraland сильно выросла за последние несколько месяцев. Уже с начала этого года цена MANA выросла на 1,747%.

Криптовалюты привлекают внимание в 2021 году, и миллионы людей начали инвестировать в криптовалюты, поскольку пандемия COVID-19 все еще продолжается. Финансовые аналитики и эксперты уже давно скептически относятся к криптовалютам. Однако за последний год даже популярные знаменитости, такие как Снуп Догг и Илон Маск, начали поддерживать различные криптовалюты.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Биткоин был первой крупной криптовалютой, которая повысила осведомленность широкой общественности о потенциале криптовалют. После Биткоина появился Ethereum, который стал платформой для создания других криптовалют. С тех пор появились тысячи криптовалют, но лишь некоторые из них стали популярными. В последние несколько месяцев большое внимание привлекла новая криптовалюта под названием Decentraland.

Что такое Decentraland (MANA)?


Decentraland - это платформа виртуальной реальности, основанная на технологии блокчейн. Decentraland - это виртуальный мир, подобный виртуальным мирам, изображенным в фильмах «Трон» или «Первому игроку наготове», но в реальном мире. Пользователи Decentraland могут использовать криптовалюту Decentraland (MANA) для торговли в этом виртуальном мире. Пользователи могут приобретать виртуальную ЗЕМЛЮ в виде токенов NFT в виртуальном мире Decentraland.

Все транзакции в Decentraland требуют использования монеты MANA, которая также поддерживает виртуальную сеть Decentraland. За последние несколько месяцев, когда концепция NFT стала популярной, популярность Decentraland и ее криптовалюты MANA также выросла.

Прогноз цены Decentraland (MANA)


В настоящее время цена Decentraland составляет 1,43 доллара. Многие инвесторы и эксперты по криптовалюте считают, что Decentraland имеет больший потенциал роста в будущем. Долгосрочные прогнозы по MANA выглядят оптимистично.

Согласно веб-сайту DigitalCoinPrice, цена Decentraland может вырасти до 3,5 долларов через 2 года. Однако, поскольку рынки криптовалюты довольно нестабильны, каждый должен провести собственное исследование, прежде чем вкладывать деньги в какие-либо криптовалюты. Следите за новостями о криптовалютах и ​​торговле криптовалютами.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги