Мелбет

Прогноз цены Tron (TRX): ожидается ли откат?

Цена TRX начала расти после того, как компания Tron стала партнером DAO Maker. Цена TRX выросла на 18% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на 15% выше дневной цены открытия. Под...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Tron (TRX): ожидается ли откат?

Поделиться:
Цена TRX начала расти после того, как компания Tron стала партнером DAO Maker. Цена TRX выросла на 18% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на 15% выше дневной цены открытия. Под руководством Джастина Сана Tron (TRX) в настоящее время является 20-й по величине криптовалютой с общей рыночной капитализацией более 10 миллиардов долларов.

Партнерство TRON и DAO Maker


TRON и DAO Maker объявили о новом стратегическом партнерстве, которое открывает двери для всех сервисов DAO Maker, доступных в блокчейне TRON. Проекты TRON теперь могут участвовать в социальных приложениях и сообществе DAO Maker.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Благодаря новому партнерству с DAO Maker, TRON присоединится к растущей экосистеме DAO Maker в качестве еще одного инкубационного проекта. Это сотрудничество откроет новые возможности для DAO Maker, позволяя им войти в растущее сообщество TRON и яркую экосистему. Обладая одними из самых низких комиссий за транзакции и высоким потенциалом масштабирования, TRON процветает как сила, с которой нужно считаться, особенно в пространстве блокчейнов для децентрализованных финансовых решений.

DAO Maker позволит командам, разрабатывающим TRON, собирать средства с помощью предложения сильного владельца. Strong Owner Offer - это услуга по сбору средств для государственного финансирования.

Джастин Сан:
Мы рады сотрудничать с лидером отрасли, таким как DAO Maker, для создания межсетевого сообщества, инкубации и сбора средств в TRON. Это партнерство является частью обязательства TRON по расширению функций блокчейна посредством стратегического партнерства мирового уровня.

Эта новость пришла в то время, когда блокчейн Tron был очень активен. Фактически, количество Tether, проходящих через сеть, опередило блокчейн Ethereum.

Прогноз цены Tron (TRX)



На четырехчасовом графике цене TRX удалось пробиться выше верхней стороны восходящего клина (черный). Цена также создала модель «голова и плечи». Действительно, модель «голова и плечи» вроде бы завершена. В техническом анализе восходящий клин и фигуры «голова и плечи» обычно являются медвежьими сигналами.

Следовательно, цена TRX может совершить краткосрочную коррекцию вниз. Первым базовым уровнем, которому последует такая коррекция, станет поддержка 0,090 доллара. Однако, если цена превысит 0,1720 доллара, модель головы и плеч и этот прогноз будут недействительными.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги