Мелбет

Новый прогноз цены от аналитика Ethereum (ETH)

Рост цен на Ethereum (ETH) выше 4000 долларов не удивителен, учитывая недавний импульс. Экосистема DeFi, размещенная в сети Ethereum, продолжает невероятно расти, и это также положительно сказывается...
Анализ рынка криптовалют

Новый прогноз цены от аналитика Ethereum (ETH)

Поделиться:
Рост цен на Ethereum (ETH) выше 4000 долларов не удивителен, учитывая недавний импульс. Экосистема DeFi, размещенная в сети Ethereum, продолжает невероятно расти, и это также положительно сказывается на цене ETH .

Какова новая цель для цены Ethereum?


Общая стоимость приложений DeFi на базе Ethereum превысила 86 миллиардов долларов и продолжает расти. С ростом цены Ethereum общая рыночная стоимость ETH достигла почти 500 миллиардов долларов. Знаменитая Меган Каспар[/i], которая ранее делилась последовательным анализом цены Ethereum, теперь опубликовала свою новую цель.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

[i]Меган Каспар
, соучредитель компании Magnetic, занимающейся инвестициями в цифровые активы, считает, что рост Ethereum не ограничится даже 2021 годом. Каспар заявил, что цена ETH будет расти вместе со всей экосистемой, и, увидев 8000 долларов, он продвинется к своей цели в 10000 долларов.

Рост Ethereum продолжится в 2022 году


Каспар предсказывает для этой цели конец 2021 года. Каспар подчеркнул, что к концу 2021 года он достигнет отметки в 10 тысяч долларов, что в 2022 году ралли выйдет на невообразимый уровень.

Каспар заявил, что сеть ETH претерпит большие изменения, особенно в этом году. Подчеркивая, что произойдет переход от Proof-of-Work к Proof-of-Stake, известное название заявило, что это снизит уровень выбросов углерода до 99%. Это изменение, которое сделает Ethereum зеленой технологией, может позволить большему количеству компаний инвестировать.

Важность EIP-1559 для ETH


Кроме того, аналитик заявил, что с EIP-1559 ETH также достигнет своей цели дефляции, к которой он стремился долгое время. С EIP-1559 определенный процент ETH будет сжигаться каждый день, и сеть будет постоянно сокращать свое предложение. Учитывая, что модель дефляции создала для BTC, кажется возможным, что это также установит рекорд для ETH.

Это обновление, против которого решительно выступают майнеры Ethereum и говорят о снижении их дохода, может положительно повлиять на цену ETH, и в этом случае майнеры ETH по-прежнему могут получать такую ​​же сумму дохода. Конечно, в соответствии с EIP-1559 ожидается, что прибыль майнеров на начальном этапе снизится.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги