Мелбет

Ценовой прогноз Linear (LINA)

Linear - это первый протокол дельта-сущностей, совместимый с кросс-цепочкой. Используя Linear, вы можете быстро, плавно и экономично обменивать ликвидные активы с возможностью кросс-цепочки. Что...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Linear (LINA)

Поделиться:
Linear - это первый протокол дельта-сущностей, совместимый с кросс-цепочкой. Используя Linear, вы можете быстро, плавно и экономично обменивать ликвидные активы с возможностью кросс-цепочки.

Что такое Linear?


Linear обмен позволяет торговать различными ликвидными активами на основе спотовых криптовалют, товаров и тематических индексов с почти мгновенным временем подтверждения и мгновенной достоверностью. Специально созданная функция обмена помогает сэкономить на газовых сборах и позволяет создавать токены LINA на разных блокчейнах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Вы можете делать ставки, строить и выигрывать на Linear Buildr. Linear Buildr для краткости - это децентрализованное приложение для размещения и выдачи LUSD. Вы можете использовать токены LINA и другие основные криптовалюты.

Linear Exchange позволяет торговать различными ликвидными активами на основе спотовых криптовалют, товаров и тематических индексов с почти мгновенным временем подтверждения и мгновенной точностью.

Благодаря настраиваемой функции обмена, Linear Swap помогает сэкономить на газе и позволяет создавать токены LINA на различных блокчейнах.

Прогноз цены LINA

LINA в настоящее время торгуется чуть ниже сопротивления линии тренда 0,1020 доллара и выше зоны поддержки 0,0950 доллара. Если LINA останется выше этой зоны поддержки и сможет пробить линию тренда $ 0,1020, цена пойдет вверх.

Уровни, за которыми следует следить, включают 0,1109 доллара США, 0,1207 доллара США, 0,127 доллара США и 0,1352 доллара США. Цена LINA может начать движение к этим уровням в краткосрочной перспективе. Кроме того, если цена останется выше уровня Фибоччи 0,618 на уровне 0,1352 доллара и может превратить эту зону в поддержку, гораздо большее ралли может составить 0,1459 доллара, 0,1595 доллара, 0,1988, 0,2624 доллара, 0,3260 доллара и 0,3653 доллара. Долгосрочные уровни, на которых цена LINA может вырасти, включают 0,0950 доллара и 0,0833 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги