Мелбет

Динамика цен Dogecoin

Dogecoin вырос до 0,74 доллара на прошлой неделе, побив собственный рекорд и зафиксировав огромный прирост за год. Рост Dogecoin (DOGE) произошел из-за сообщений в Twitter генерального директора...
Анализ рынка криптовалют

Динамика цен Dogecoin

Поделиться:
Dogecoin вырос до 0,74 доллара на прошлой неделе, побив собственный рекорд и зафиксировав огромный прирост за год. Рост Dogecoin (DOGE) произошел из-за сообщений в Twitter генерального директора Tesla Илона Маска и заявлений различных популярных людей о DOGE в социальных сетях.

Динамика цен Dogecoin


DOGE побила рекорд в 0,74 доллара с помощью сигналов о том, что Илон Маск сделает заявления в субботу вечером в прямом эфире. Однако заявления Маска не дали ожидаемой цены DOGE, что вызвало серьезную коррекцию, и цена упала до уровня 0,41 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Динамика цен Dogecoin

Согласно некоторым именам, Dogecoin считается активом, который может изменить финансовую систему в ближайшие годы, в то время как другие думают, что DOGE - это бомба, готовая взорваться.

Однако остается неясным, почему Илон Маск так сильно поддерживает Dogecoin. Маск может просто интересоваться DOGE как хобби, или он может действительно доверять Dogecoin. Однако, независимо от ситуации, ралли Dogecoin позволило криптовалюте подняться на 4-е место в рейтинге рыночной стоимости и превзойти такие имена гигантов, как Ripple (XRP) и Cardano (ADA).

Киты копят Dogecoin

Первые 109 адресов Dogecoin содержат более 67% предложения DOGE, а самый большой адрес Dogecoin, как известно, является относительно новым адресом, созданным в феврале 2019 года. Таким образом, по мнению аналитиков, то, продают ли крупные держатели Dogecoin или нет, дает важные подсказки о цене DOGE .

Согласно сделанным заявлениям, 14 крупнейших адресов добавили 4,66 миллиарда DOGE за последние 30 дней , и только девятый по величине адрес продал DOGE за последние семь дней. Поэтому тот факт, что киты Dogecoin не продают и даже не покупают, заставляет аналитиков увеличивать свои ожидания роста.

Тем не менее, здесь следует отметить, что многие имена сделали серьезные предупреждения о Dogecoin и заявили, что им обязательно нужно двигаться вперед с контролем рисков.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги