Мелбет

Последний статус в альткойнах: EOS Coin, ADA Coin и Holochain

Мы можем легко сказать, что 2021 год был очень хорошим годом для криптовалют. Как позитивная атмосфера, царящая на рынке, так и важные шаги, предпринятые криптовалютами, обеспечивают заметный рост...
Анализ рынка криптовалют

Последний статус в альткойнах: EOS Coin, ADA Coin и Holochain

Поделиться:

Содержание:

Мы можем легко сказать, что 2021 год был очень хорошим годом для криптовалют. Как позитивная атмосфера, царящая на рынке, так и важные шаги, предпринятые криптовалютами, обеспечивают заметный рост цен на криптовалюты.

Курс EOS


Block.one, компания, стоящая за EOS, семнадцатой по величине криптовалютой по объему рынка, вчера поделилась с общественностью, что она инвестировала 10 миллиардов долларов в обмен криптовалюты под названием Bullish Global.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно сделанным заявлениям, компания сделала эти инвестиции в виде 164000 биткоинов, 20 миллионов EOS, 100 миллионов долларов наличными и 300 миллионов долларов в виде стратегических фондов. После этой важной новости цена EOS также начала расти, и был зафиксирован рост более чем на 50%.


Согласно заявлениям аналитиков, самая большая поддержка EOS в настоящее время находится в полосе 10,6 доллара, а самое сильное сопротивление - в полосе 16,4 доллара. EOS, который на момент написания торгуется по 13,9 доллара, находится посередине этих двух важных моментов.

ADA и HOT


Cardano (ADA), одна из популярных криптовалют на рынке, также значительно выросла в последние дни. ADA, который на момент написания статьи торговался на уровне 1,80 доллара, 9 мая установил новый рекорд - 1,83 доллара.

Кроме того, по мнению аналитиков, тот факт, что цена ADA остается выше 1,8 доллара, указывает на то, что цена может двигаться вверх. Однако также указывается, что если цена пойдет вниз, 1,5 доллара могут стать первой поддержкой.

С другой стороны, Holochain (HOT) превратился в криптовалюту, оставившую свой след в марте-апреле. Цена на HOT снизилась после рекордных $ 0,0315 5 апреля 2021 года. Видно, что HOT , который на момент публикации статьи торговался по 0,0132 доллара, потерял в цене примерно 50%. Аналитики считают, что HOT будет оставаться на этих уровнях некоторое время и может прервать свой бычий тренд после своего большого значения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги