Мелбет

Ценовой анализ DOGE: вырастет ли Dogecoin, где находятся ключевые уровни?

Благодаря поддержке социальных сетей и принятию крупных организаций, Dogecoin (DOGE) стал одной из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время. Кроме того, наиболее важным вопросом для инвесторов...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ DOGE: вырастет ли Dogecoin, где находятся ключевые уровни?

Поделиться:
Благодаря поддержке социальных сетей и принятию крупных организаций, Dogecoin (DOGE) стал одной из самых обсуждаемых криптовалют в последнее время. Кроме того, наиболее важным вопросом для инвесторов является то, продолжится ли большой рост цен на DOGE или нет.

Текущая цена Dogecoin


Dogecoin вырос во вторник на 9,61%. Таким образом, падение на 21,09% в понедельник было частично отменено, и криптовалюта закрыла день в диапазоне 0,49 доллара. Но вчера утром DOGE упал до 0,43 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С другой стороны, Dogecoin, который не упал ниже 0,39 доллара, что аналитики считают важным уровнем поддержки, поднялся до уровня 0,5481 доллара с восходящим моментом. Таким образом, Dogecoin вчера пробил решающий уровень 0,46 доллара и сопротивление 0,54 доллара. Однако отклонение на уровне 0,54 доллара привело к тому, что цена снова вернулась к уровню 0,49 доллара. Dogecoin стартовал сегодня с 0,49 доллара и, похоже, пока движется по прямой.


Особенности Dogecoin


По мнению аналитиков, Dogecoin не должен терять значительный уровень 0,49 доллара при значительном сопротивлении на уровне 0,54 доллара . Однако также указывается, что Dogecoin потребуется более широкая рыночная поддержка, чтобы вернуться к уровням 0,54 доллара.

С другой стороны, аналитики отмечают, что 0,56 доллара могут быть проданы как еще одно сопротивление при прорыве сопротивления 0,54 доллара. В этот момент прорыв вверх может привести к повторному тестированию уровня 0,65 доллара.

Однако, если Dogecoin прорвется ниже 0,49 доллара, могут появиться значительные уровни поддержки на уровне 0,46 доллара, за которым последуют 0,44 доллара. Давление со стороны продаж, которое может возникнуть вместе с этим снижением, может привести к тому, что DOGE увидит цену ниже 0,40 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги