Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен SafeMoon на 12 мая 2021 г.

Поделиться:

Цена SafeMoon продолжала расти в течение недели, поскольку SafeMoon стремилась конкурировать с крупнейшими криптовалютами на рынке. Но стоит ли покупать SafeMoon? Эксперт по инвестициям в криптовалюту предупредил о SafeMoon.

SafeMoon - это относительно новая криптовалюта, которую покупают всего на несколько месяцев. Однако с момента запуска он резко вырос в цене, и недавние колебания цен продолжили эту тенденцию. SafeMoon в настоящее время является одной из самых быстрорастущих криптовалют на рынке.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

SafeMoon был представлен в марте 2021 года и быстро приобрел ценность благодаря лояльным фанатам в социальных сетях. Цена SafeMoon выросла с 0,000004 до 0,00001 доллара только на этой неделе, при этом цена SafeMoon выросла на 6% на этой неделе.

Предупреждения о SafeMoon продолжаются


Но, несмотря на стремительный рост стоимости SafeMoon, эксперт по криптовалюте предупредил инвесторов-любителей о рисках SafeMoon. Соучредитель Crypto Head Адам Моррис утверждал, что SafeMoon держится за счет людей, надеющимися быстро разбогатеть, и что предыдущие аналогичные криптовалюты, следуя той же философии, не преуспели.

Моррис сказал, что любому, кто хочет купить SafeMoon, лучше инвестировать в Ethereum. Адам Моррис «Ethereum - относительно более безопасный вариант инвестирования, ETH - это криптовалюта с долгосрочным мышлением. SafeMoon во многом похож на Dogecoin, но это еще более рискованно, потому что у него нет прошлого, которое было у Dogecoin ». сказал.

SafeMoon создан сообществом людей, пытающихся быстро разбогатеть, и история показывает, что они никогда не работали. Сам SafeMoon не предлагает многого как проект, и SafeMoon был спроектирован таким образом, чтобы его было как можно сложнее продать. Долгосрочным инвесторам следует обратить внимание на криптовалюты, такие как Ethereum, потому что они обеспечивают отличную инфраструктуру в отрасли и действительно заслуживают той ценности, которую имеют.

SafeMoon - это необычный тип криптовалюты, потому что SafeMoon наказывает инвесторов, которые решили продать SafeMoon. Любой, кто хочет продать SafeMoon, сталкивается с 10% комиссией. Затем пять процентов этой комиссии перераспределяются между существующими инвесторами. Цель этого - отговорить инвесторов от ухода из проекта, тем самым поддерживая постоянный рост цен.

Если вы склонны инвестировать в SafeMoon или любую другую криптовалюту, вам следует сделать это после тщательного рассмотрения. Криптовалюты невероятно нестабильны, и нет никаких гарантий успеха.

Финансовые эксперты ранее предупреждали инвесторов, что стоимость SafeMoon может резко упасть, и если вы купили SafeMoon, вам необходимо постоянно отслеживать движения цен.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги