Мелбет

Прогноз цен на Internet Computer (ICP)

Если вы следили за рынками криптовалюты, возможно, вы заметили, что недавно появилась странная новая криптовалюта. Internet Computer со странным названием (ICP) внезапно стал публичным, став 4-й по...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Internet Computer (ICP)

Поделиться:
Если вы следили за рынками криптовалюты, возможно, вы заметили, что недавно появилась странная новая криптовалюта. Internet Computer со странным названием (ICP) внезапно стал публичным, став 4-й по величине криптовалютой. Internet Computer (ICP) с рыночной стоимостью более 42,1 миллиарда долларов уже входит в число крупнейших криптовалют в мире. Это означает, что рыночная капитализация Internet Computer (ICP) больше, чем у Bitcoin Cash, Litecoin или Polkadot.

Вот ценовой прогноз того, что происходит с этой странной новой криптовалютой, почему она внезапно стала такой популярной и куда пойдет цена Internet Computer (ICP) в 2021 году:

Что такое Internet Computer (ICP)?


Internet Computer (ICP) стал публичным в пятницу на прошлой неделе и стал четвертой по величине криптовалютой по рыночной капитализации, прежде чем вернуть часть своей прибыли. Интернет-компьютер (ICP) является частью более крупного блокчейн-проекта, который работает уже пять лет и разработан швейцарской некоммерческой организацией Dfinity для распространения блокчейна на весь Интернет.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно веб-сайту Internet Computer, ICP позиционирует себя как третью по величине инновацию блокчейнов в мире, в то время как Биткоин и Эфириум являются первыми двумя. Идея состоит в том, что Internet Computer (ICP) расширяет функциональность общедоступного Интернета для размещения программного обеспечения. Хотя это звучит сложно, проще думать, если проект похож на облачную сеть. Internet Computer (ICP) похож на массивную облачную сеть на базе блокчейна, где программисты могут создавать и размещать свое собственное программное обеспечение и смарт-контракты непосредственно в Интернете.

Вместо того, чтобы запускать программное обеспечение Internet Computer (ICP) на вашем собственном компьютере, вы можете буквально использовать этот новый глобальный компьютер, Internet Computer. Это действительно новаторская идея, хотя и не слишком амбициозная. Большинство людей, стоящих за ICP и Dfinity, являются экспертами в своих областях. Ученые и эксперты организации в совокупности имеют более 200 патентов и более 100 000 академических ссылок.

Прогноз цен на Internet Computer (ICP)


Internet Computer (ICP) намного серьезнее, чем просто криптовалюта, сфокусированная на спекулятивной шутке. Internet Computer (ICP) - прекрасный пример проекта криптовалюты, который стремится стать долгосрочным проектом. Таким образом, наряду с впечатляющей командой экспертов в Dfinity, Internet Computer (ICP), похоже, имеет большой потенциал в качестве долгосрочного блокчейн-проекта.

Что касается самой цены, то сказать сложно. Тот факт, что ICP удалось стать четвертой по величине криптовалютой через несколько дней после того, как она стала публичной, звучит невероятно. В настоящее время целевой ценой является небо, и в долгосрочной перспективе Internet Computer (ICP) Tether, Cardano и Dogecoin могут затмить другие криптовалюты по рыночной капитализации.

В настоящее время Internet Computer (ICP) торгуется по цене 350 долларов. Цены могут доходить до 500 долларов за ICP. Однако любое медвежье движение на текущем крипто-бычьем рынке может изменить эту цель, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. В долгосрочной перспективе ICP может достичь 1000 долларов через год или два.

Где купить Internet Computer (ICP)?


В настоящее время многие биржи перечисляют ICP по отдельности, но двумя крупнейшими биржами для покупки ICP являются Binance и Coinbase. Оба в настоящее время составляют большую часть объема транзакций ICP. Хотя это не так рекомендуется, как Coinbase и Binance, третьей биржей для покупки ICP является Huobi Global.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги