Мелбет

Технический анализ EOS (EOS) - 12 мая.

EOS, который изо всех сил пытался получить прибыль в рекордные дни конкурентов, таких как Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB) за последние 24 часа прибавил 60% и аннулировал все прогнозы....
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ EOS (EOS) - 12 мая.

Поделиться:
EOS, который изо всех сил пытался получить прибыль в рекордные дни конкурентов, таких как Ethereum (ETH) и Binance Coin (BNB) , за последние 24 часа прибавил 60% и аннулировал все прогнозы.

Преимущества нового партнерства Block.one


EOS, которую Block.one запустил путем проведения ICO на 4 миллиарда долларов, породил большие ожидания, но за эти годы компания не смогла реализовать значительную часть из них. EOS, который остался на месте даже во время ралли альткойнов и не смог сломить сопротивление, теперь вернулся с финансированием в размере 10 миллиардов долларов!

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Объявление Block.One о привлечении финансирования в размере 10 миллиардов долларов помогло подорожанию EOS на 63%. В сети блокчейнов EOSIO будет создана новая биржа криптовалют, и присутствие таких компаний, как Thiel Capital, среди тех, кто участвует в финансировании, внезапно подняло цену.

Уровни сопротивления и поддержки для EOS


Так на что же указывает технический анализ EOS после такого внезапного всплеска? Глядя на график EOS, видно, что первая точка сопротивления расположена на уровне 14,85 доллара и также совпадает с точкой Фибоначчи 1414 долларов. В продолжение этого, 16,50 доллара, соответствующие точке Фибоначчи 1,618, и 17,75 доллара, соответствующие точке Фибоначчи 1,272, выглядят как важные сопротивления.

Преодоление последнего сопротивления EOS может привести к фазе открытия, установив рекорд за все время. Конечно, если на рынке наблюдается общий спад, следует учитывать точки поддержки EOS.

Глядя на технический анализ EOS / USDT, можно сказать, что 13 долларов - важная поддержка. На момент написания этой статьи EOS торгуется на уровне 12,75 доллара США, и за последние 24 часа он понес убытки из-за своего роста.

Падение сигнала для EOS


Ниже уровня поддержки EOS в 13 долларов важными считаются уровни 12,30, 10,78, 10 и, наконец, 9,55 долларов. Индикатор RSI для EOS, с другой стороны, указывает на несоответствие, ориентированное на медвежью тенденцию, и с новым сигналом RSI цена может снова вырасти до 10 долларов.

EOS , с другой стороны, поднялся выше уровня 16000 SAT до уровня 26190 SAT снова из-за ведущей криптовалюты, которая осталась неизменной по отношению к BTC. Можно ожидать, что EOS, который был подтянут до уровня 22.900 SAT, продолжит рост по отношению к BTC в ближайшие дни.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги