Мелбет

Анализ Ripple (XRP) : Ключевые уровни для XRP.

Несмотря на то, что у Ripple (XRP) были плохие времена после иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США в декабре, и он не принес ожидаемых результатов в последние дни. Аналитики...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Ripple (XRP) : Ключевые уровни для XRP.

Поделиться:
Несмотря на то, что у Ripple (XRP) были плохие времена после иска, поданного Комиссией по ценным бумагам и биржам США в декабре, и он не принес ожидаемых результатов в последние дни. Аналитики считают, что по XRP вот-вот начнется бычий рост.

Ключевые уровни в Ripple


Из вчерашнего заявления Илона Маска видно, что криптовалюты, которые вчера снизились, сегодня начали восстанавливаться. В этом восстановлении мы можем сказать, что Ripple входит в число монет, которые хорошо работают.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Здесь следует отметить, что XRP оставался очень сильным во время вчерашнего снижения и фактически не потерял важных точек поддержки. Можно констатировать, что XRP, который на момент написания торгов торговался по 1,53 доллара, упал до 1,32 доллара во время вывода.

Анализ Ripple (XRP) : Ключевые уровни для XRP.

В настоящее время существует коридор в 1,65 доллара между XRP и сильным ралли. Таким образом, если XRP сможет сильно прорваться вверх на 1,65 доллара, считается, что начнется серьезное ралли в 7-й по величине криптовалюте по рыночной капитализации.

Прорыв в 1,65 доллара может превратиться в крупный бычий рост XRP, сначала на 1,88 доллара, а затем на 1,98 доллара.

Есть ли вероятность снижения?


Хотя в настоящее время считается, что как фундаментальные, так и технические индикаторы дают бычий сигнал для цены XRP , аналитики всегда говорят, что при снижении также следует проявлять осторожность.

Если XRP не начнет расти, а актив двинется вниз, аналитики заявляют, что наиболее важным уровнем поддержки будет 1,2 доллара, а ниже 1 доллара можно увидеть медвежий прорыв в 1,2 доллара.

С этой точки зрения особо важным считается развитие судебного процесса между SEC и Ripple . Также стоит учесть, что, хотя XRP оставался сильным после недавнего отката, на актив повлияли общие рыночные условия.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги