Мелбет

Прогноз цены Aave: новое будущее ATH?

Поскольку активность в сети продолжала расти, цена Aave выросла до рекордного уровня. AAVE торгуется на уровне 653 долларов, таким образом, его общая прибыль в этом году превысила 700%. Общая...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Aave: новое будущее ATH?

Поделиться:
Поскольку активность в сети продолжала расти, цена Aave выросла до рекордного уровня. AAVE торгуется на уровне 653 долларов, таким образом, его общая прибыль в этом году превысила 700%. Общая рыночная капитализация Aave составляет чуть более 8 миллиардов долларов, что делает его 23-й по величине криптовалютой в мире.

Новости Aave


Aave - вторая по величине платформа децентрализованного финансирования (DeFi) в мире с общей заблокированной стоимостью более 11 миллиардов долларов. Общее заблокированное значение увеличилось более чем на 6% за последние 24 часа, поскольку активность в сети Aave продолжала расти. Между тем, общая ликвидность сети действительно превысила 20 миллиардов долларов. Эффективность сети увеличилась после того, как в апреле сеть Aave приняла Polygon. Это внедрение упростило людям взаимодействие с сетью Aave. Фактически, Polygon стала 17-й по величине криптовалютой в мире. Так что же дальше по цене Aave?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Прогноз цены Aave: новое будущее ATH?

Четырехчасовой график показывает, что цена Aave сегодня резко вернулась. Aave даже поднялся до рекордного уровня в 688 долларов. При этом росте цена Aave поднялась выше решающего сопротивления в 634 доллара, пика 14 мая. Рост цены свел на нет ранее сформированную форму «голова и плечи». Кроме того, цена Aave поднялась выше 25-дневной и 15-дневной скользящих средних (MA).

В дополнение ко всему этому, цена Aave поднялась выше существенной поддержки в $ 534 и сделала эффективный прорыв выше фигуры восходящего треугольника. Таким образом, общий тренд Aave кажется бычьим, по крайней мере, в ближайшей перспективе. В настоящее время быки нацелены на следующее сопротивление на уровне 700 долларов, поэтому цена может попытаться подняться до 650 долларов. Однако прорыв ниже поддержки 634 доллара сделает этот прогноз недействительным.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги