Мелбет

Прогноз цены Bitcoin Cash

Восстановление происходит после того, как цена Bitcoin Cash вчера упала до минимума почти за две недели. Bitcoin Cash (BCH) торгуется по цене 1125 долларов, что на 13,80% выше минимума понедельника....
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Bitcoin Cash

Поделиться:
Восстановление происходит после того, как цена Bitcoin Cash вчера упала до минимума почти за две недели. Bitcoin Cash (BCH) торгуется по цене 1125 долларов, что на 13,80% выше минимума понедельника. Bitcoin Cash (BCH) в настоящее время имеет рыночную капитализацию более 21 миллиарда долларов, что делает его десятой по величине криптовалютой в мире. Это между BCH Internet Computer (ICP) и Litecoin (LTC).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Bitcoin Cash - это цифровой актив, который отслеживает цену биткоинов. После массового роста на этой неделе, Bitcoin Cash упал более чем на 32% с самого высокого уровня с начала года. Это снижение в основном связано с общей слабостью криптовалютной индустрии, где изымается большинство валют. Фактически, цена биткоинов упала с рекордного максимума в 65000 долларов до нынешних 45000 долларов.

Есть три основные причины упадка Биткоина. Во-первых, твиты Илона Маска о Биткоине вызвали значительную волатильность, поскольку инвесторы оценивали, собирается ли Tesla продавать валюту. Во-вторых, сохраняются опасения по поводу возможного повышения ставок после недавнего всплеска инфляции. Наконец, есть опасения по поводу Tether, крупнейшей фиксированной монеты в мире. Это произошло после того, как Tether объявила, что у нее есть менее 3% денежных резервов вместо 100%.

Прогноз цены Bitcoin Cash


Прогноз цены Bitcoin Cash
Четырехчасовой график выглядит не очень хорошо для быков Bitcoin Cash. График показывает, что BCH формирует модель двойного пика вблизи максимума этого года. Обычно это медвежий сигнал. В то же время цена Bitcoin Cash (BCH) недавно смогла пробиться ниже линии шеи этой модели.

Кроме того, цена упала ниже 50-дневной и 25-дневной экспоненциальных скользящих средних (EMA), что является еще одним медвежьим сигналом. Bitcoin Cash (BCH), похоже, также формирует модель медвежьего флага. Таким образом, мы не можем исключить возможность дальнейшего снижения в ближайшей перспективе. Это может подтолкнуть цену Bitcoin Cash (BCH) ниже 1000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги