Мелбет

Ethereum ищет поддержки: следите за этими уровнями цены ETH.

Ethereum упал на 30% с исторического максимума в 4387 долларов. Изначально коррекция была похожа на торговлю ключевыми шагами, когда краткосрочные уровни поддержки предотвращали резкие потери....
Анализ рынка криптовалют

Ethereum ищет поддержки: следите за этими уровнями цены ETH.

Поделиться:
Ethereum упал на 30% с исторического максимума в 4387 долларов. Изначально коррекция была похожа на торговлю ключевыми шагами, когда краткосрочные уровни поддержки предотвращали резкие потери. Однако в предыдущие выходные из-за нестабильности рынка Ethereum упал ниже 4000 долларов и протестировал поддержку на уровне 3100 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В понедельник тенденция изменилась, и Ethereum торговался выше 3500 долларов, но восстановление было недолгим после очередной медвежьей волны во время азиатской сессии в среду. Ethereum упал до 3100 долларов, но на этот раз продлил падение до уровня ниже 3000 долларов.

На момент написания ETH торгуется по цене чуть более 2900 долларов. Потеря 200-й простой скользящей средней поддержки (SMA) резко изменила краткосрочную техническую перспективу. Таким образом, все внимание сосредоточено на способности ETH удержаться на уровне 2800 долларов.

Ethereum ищет поддержки: следите за этими уровнями цены ETH.
Различные технические индикаторы, такие как дивергенция схождения скользящих средних (MACD) и индекс относительной силы (RSI), имеют резкие медвежьи сигналы, как показано на четырехчасовом графике. Например, MACD увеличил разрыв ниже средней линии (0,00). MACD ниже 0 - знак перепроданности.

Падение Ethereum ниже 3000 долларов вызовет массовые заказы на продажу. Увеличение общего давления продавцов сделает временные уровни поддержки уязвимыми для потерь на уровне 2800 и 2500 долларов. Но в возможном «бычьем» сценарии уровни сопротивления составляют 3200 и 3600 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги