Мелбет

Обзоры биткоинов и данные экспертов!

Биткоин (BTC), ведущая криптовалюта упал до 39000 долларов, что усилило страх. Хотя есть много причин и событий, стоящих за падением, инвесторов, похоже, сейчас интересует только то, когда начнется...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры биткоинов и данные экспертов!

Поделиться:
Биткоин (BTC), ведущая криптовалюта , упал до 39000 долларов, что усилило страх. Хотя есть много причин и событий, стоящих за падением, инвесторов, похоже, сейчас интересует только то, когда начнется подъем. Так закончился ли «момент безумия» для Биткоина и скоро ли начнется восходящий тренд?

Пара BTC / USD


Биткоин в настоящее время держится на уровне MA 200, который рассматривается как одна из самых важных точек поддержки в долгосрочной перспективе. Даже снижение паритета BTC / USD до этого момента создает большую панику на рынке, в то время как падение ниже этого уровня может привести к тому, что все достигнет другого измерения.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После того, как Биткоин упал до этого уровня за несколько дней, он снова достиг поддержки в 40000 долларов, набирая силу на данный момент. Однако можно сказать, что одних этих данных недостаточно, чтобы объяснить окончание спада.

Обзоры биткоинов и данные экспертов!

Вывод средств увеличился


Рекордное количество BTC было отправлено на криптовалютные биржи в ночь на 18 мая, и падение BTC усилилось после этих переводов. Отправка BTC на сумму 1 миллиард 63 миллиона долларов в течение 1 часа привела к ликвидации. На данный момент происходит обратное, и BTC и ETH выводятся с фондовых бирж.

Согласно информации, предоставленной Wu Blockchain, сегодня утром с криптовалютной биржи Bitfinex было снято 13 079 BTC. BTC, снятые с бирж, особенно сильно загруженные, указывают на давление покупателей. Биткоин ранее вырос до 64000 долларов благодаря этим новостям.

Видно, что Ethereum также испытал ситуацию с биткоинами, которая упала так же сильно. Согласно информации, предоставленной Cuban, общая стоимость ETH, снятых с криптовалютных бирж за последние 5 часов, составляет 1,3 миллиарда долларов. Это показывает, что на данный момент киты и индивидуальные инвесторы покупают снизу.

Генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу заявил, что пока сохранит свое ожидание снижения, и это не изменится, пока индикатор не «успокоится» после того, как киты отправят BTC на биржи.

Общая картина биткоинов


Можно сказать, что большинство инвесторов в криптовалюту в настоящее время сосредоточены на «миниатюре». PlanB, который выделяется общей картиной, моделью S2F, напомнил, что Tesla достигла уровня $ 39 000 8 февраля, когда Tesla объявила, что покупает биткоины. Это указывает на то, что рынок вернулся к точке до манипуляции.

PlanB выдвинул модель S2F на передний план, заявив, что, по ее мнению, вершина еще не достигнута и что 60 000 долларов - это еще не предел. Пик может быть не виден, пока вы не дойдете до красных точек в модели PlanB.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги