Анализ рынка криптовалют

Восстановится ли Polkadot (DOT) после обвала рынка криптовалют?

Поделиться:

Несмотря на то, что рынок криптовалюты возвращается в пятницу, Polkadot (DOT) является одной из ведущих криптовалют, все еще испытывающей значительное медвежье давление, хотя цена за последние 24 часа немного выросла. В настоящее время Polkadot (DOT) торгуется чуть выше 28 долларов.
Новости криптовалюты в телеграмм

Polkadot (DOT), восьмая по популярности криптовалюта по рыночной капитализации, с четверга выросла более чем на 2,5%, но на прошлой неделе все еще отставала почти на 30%. Снижение было вызвано негативными настроениями на всем рынке криптовалют, которые усилились в начале этой недели после ограничения транзакций с криптовалютой в Китае, что привело к краху ведущих криптовалют.

Хотя Polkadot (DOT) значительно восстановился после сессионного минимума среды около 15 долларов, он все еще торгуется значительно ниже уровня 50 долларов, максимума прошлой недели. На фоне волатильности, которая еще не стабилизировалась на рынке криптовалют, еще слишком рано предсказывать, как будет происходить ценовое действие Polkadot (DOT).

Что касается фундаментальных показателей, Polkadot (DOT) обнаружил низкий уровень поддержки благодаря заявлению создателя сети блокчейнов Гэвина Вуда о начале пятой фазы в своей основной сети. Заключительный этап разработки обеспечит децентрализацию сети и несанкционированные возможности и, как ожидается, будет завершен к концу июля. Это объявление, сделанное в недавнем сообщении в блоге, появилось через несколько дней после того, как команда объявила о предстоящем парачейне, аукционе и новых функциях сообщества.

Ценовой анализ Polkadot (DOT)


В техническом анализе 4-часового ценового графика Polkadot (DOT), помимо большинства скользящих средних, индикатор MACD сигнализирует о медвежьем тренде. На данный момент цена находится недалеко от начального уровня поддержки чуть выше уровня 24 долларов.

Если на рынок Polkadot (DOT) выйдет больше покупателей, цена Polkadot может вырасти до 33 долларов, чтобы воспользоваться текущим снижением, а затем пройти тест на ключевой уровень 40 долларов в ближайшем будущем. Однако, если волатильность сохранится как есть, общее медвежье давление среди инвесторов в криптовалюту сохранится. В этом случае Polkadot (DOT) может сломать свою поддержку в 24 доллара и упасть до 10 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги