Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ripple: превысит ли XRP снова 1 доллар?

Поделиться:
Прогноз цены Ripple: превысит ли XRP снова 1 доллар?

Цена Ripple (XRP) колеблется в начале вторника после того, как вчера выросла более чем на 25%. В настоящее время Ripple торгуется ниже 0,99474 доллара, максимума понедельника, около 0,93 доллара.

В прошлую среду Ripple потерял почти 50% своего падения, что особенно повлияло на основные криптовалюты. Тем не менее, с тех пор Ripple значительно восстановился, но до сих пор не превысил уровень в 1 доллар. Всего несколько дней назад мы с оптимизмом ожидали, что XRP протестирует уровень в 2 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Настороженное настроение пришло на рынок из-за последнего предупреждения Китая о торговле криптовалютами и криптовалютами в целом. Кроме того, цена в настоящее время испытывает дополнительное понижательное давление из-за последних событий в продолжающемся судебном процессе между Ripple и SEC.

Суд отклонил попытки компании прекратить деятельность за рубежом со стороны SEC для получения информации от иностранных партнеров Ripple. Еще одна проблема, с которой сейчас сталкивается Ripple, - это запретить SEC получить доступ к юридическим консультациям, полученным в 2012 году о природе криптовалюты XRP.

Судебный процесс будет тщательно контролироваться инвесторами в криптовалюту и регулирующими органами, поскольку его результат не только определит статус XRP как ценной бумаги, но также будет иметь значительные последствия для всего рынка криптовалют. Учитывая высокий уровень волатильности и неопределенности, с которыми инвесторы сталкиваются в этой отрасли, этот случай может увеличить потребность в более строгих правилах для индустрии криптовалют.

Прогноз цены Ripple


Технический анализ 4-часового графика XRP / USD показывает смешанные сигналы; Индикаторы показывают, что MACD и цена находятся в восходящем тренде, но скользящие средние оказывают давление на продажу. На данный момент цена держится значительно выше поддержки 0,83 доллара, что дает трейдерам некоторое облегчение.

Однако для роста цены покупатели должны подтолкнуть XRP выше ключевого уровня в 1 доллар. Если произойдет такое движение, XRP может подняться до опорного уровня 1,37 доллара. Фактически, если цена XRP пробьет этот уровень, восходящий тренд станет сильнее. При таком движении XRP может превысить 1,90 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги