Мелбет

Обзор Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Dogecoin (DOGE)

Похоже, что наступил период консолидации и накопления, после того, как на прошлой неделе произошло некоторое серьезное падение криптовалют. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин изо всех сил...
Анализ рынка криптовалют

Обзор Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Похоже, что наступил период консолидации и накопления, после того, как на прошлой неделе произошло некоторое серьезное падение криптовалют. Поскольку ведущая криптовалюта Биткоин изо всех сил пытается поддерживать ключевой уровень в 38000 долларов, аналогичная ситуация наблюдается с альткойнами.

Ключевые уровни Ethereum


Ethereum закрылся во вторник выше 2880 долларов, но затем снова наблюдалось снижение до уровня 2700 долларов. После появления красной свечи на 4-часовом графике видно, что в ETH снова образуется зеленая свеча. Утверждается, что 2800 долларов - это важный уровень для Ethereum , который на момент написания книги торговался на уровне 2715 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Обзор Ethereum (ETH), Ripple (XRP) и Dogecoin (DOGE)

По мнению аналитиков, полоса 2720 долларов в настоящее время торгуется как ключевой уровень поддержки в ETH и ETH, ETH стремится не потерять этот уровень. Уровень $ 2 817 описывается как уровень разворота.

Заявив, что уровень в 2900 долларов, а затем 3360 долларов важен для восходящего движения, аналитики заявляют, что быстрое повышение до 3500 долларов может быть возможным при сильном прорыве от этих уровней. С другой стороны, 2 600, а затем 2420 долларов считаются значительными.

Ripple должен превысить 1 доллар


XRP , который на момент написания торгов торговался на уровне 0,97 доллара , также движется по зеленой свече после красной свечи на 4-часовом графике, как и Ethereum.


По мнению аналитиков, 1,10 доллара считается опорным уровнем, а 1 доллар - значимым уровнем. При цене выше 1,10 доллара предполагается сильное сопротивление на уровне 1,30 доллара. Здесь следует отметить, что на цену XRP влияет общая тенденция на рынке, а также иск, поданный SEC США.

Текущий статус Dogecoin


Одна из самых обсуждаемых криптовалютных монет в 2021 году, что, несомненно, является шуткой с Dogecoin. На момент публикации DOGE торгуется по цене $ 0,33. Существуют разные мнения о Dogecoin, который более стабилен по сравнению с ETH и XRP.


В то время как некоторые думают, что интерес к Dogecoin скоро исчезнет и произойдет серьезный спад, некоторые говорят, что DOGE теперь занял постоянное место на рынке, и его распространение будет расти.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги