Мелбет

Биткоин (BTC) оживает: известный аналитик объявляет критический уровень для BTC.

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) демонстрирует признаки восстановления после падения почти на 10% за последние 7 дней. Выведенный до 34000 долларов, BTC удалось вернуться из поддержки здесь, и за...
Анализ рынка криптовалют

Биткоин (BTC) оживает: известный аналитик объявляет критический уровень для BTC.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) демонстрирует признаки восстановления после падения почти на 10% за последние 7 дней. Выведенный до 34000 долларов, BTC удалось вернуться из поддержки здесь, и за последние 24 часа он вырос на 1,6%. Итак, что аналитики думают о ценовом движении Биткоина?

Технический анализ цен на биткоины.


Глядя на график BTC / USD , кажется, что опасная точка на самом деле составляет 34 000 и 32 000 долларов. После повторного тестирования 34000 долларов цена биткоина продолжила отображаться зеленым цветом после трех красных свечей и была выше 35000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Биткоин (BTC) оживает: известный аналитик объявляет критический уровень для BTC.

37 500 долларов за снижение Биткоина с 44 000 долларов кажется критическим . Филбфилб, известный криптовалютный аналитик и соучредитель Decentrader, отметил, что на рынках царит неразбериха. Однако Филбфилб заявил, что уровень 20 WMA на самом деле является основным индикатором, который будет принимать решение между бычьим или медвежьим рынком.

Бычий или медвежий фактор, определяющий BTC.


Согласно диаграмме, опубликованной аналитиком Decentrader, 20 WMA указывают на 48 625 долларов для пары BTC / USD , и пока она остается выше этого значения, бояться нечего. Цена BTC намного ниже этой на данный момент и сопротивляется тому, чтобы не упасть ниже недельной поддержки в 32000 долларов. Хотя Филбфилб считает, что бык оживает, это не будет полностью подтверждено до тех пор, пока не будет преодолено сопротивление в 48 000 долларов.

Глядя на диаграмму Филбфилба, можно выделить 38 000 долларов как очень критическое сопротивление. В продолжение этого важны уровни 40 000 и 45 000 долларов. Если уровень в 48 000 долларов не будет достигнут в следующие несколько месяцев, поддержка в 32 000 долларов может быть потеряна и упадет ниже диапазона 30 000 долларов. Филбфилб отметил, что минимум 20 000 долларов - это ожидаемое снижение.

Худший сценарий для биткоинов.


Заявив, что он ожидает отвода 78% от пикового значения, аналитик заявил, что это будет завершено снижением на 20 000 долларов.

По мнению известного аналитика, движение цены на следующей неделе важнее, чем когда-либо. Пребывание выше 37 500 долларов на самом деле будет сигналом о том, что бычий рост может продолжиться. Аналитик, который также опубликовал анализ Ethereum, заявил, что если 2300 долларов останутся выше, индивидуальный бык продолжится.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги