Ценовой прогноз Cardano (ADA) на 31 мая 2021 г.

Цена Cardano торгуется в узком диапазоне, так как месяц, полный падений, подходит к концу. ADA торгуется на уровне $ 1,6358, что на 20% выше вчерашнего минимума. Cardano (ADA) выросла на 15% за...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Cardano (ADA) на 31 мая 2021 г.

Поделиться:
Цена Cardano торгуется в узком диапазоне, так как месяц, полный падений, подходит к концу. ADA торгуется на уровне $ 1,6358, что на 20% выше вчерашнего минимума. Cardano (ADA) выросла на 15% за последние семь дней и превзошла другие криптовалюты, такие как Ethereum, Binance Coin и Polkadot.

Почему растет Cardano (ADA)?


Cardano (ADA) продолжал видеть высокие записи в последние несколько недель благодаря своей технологии фондовых свидетельств. Как вы помните, цена биткоинов резко упала в мае после того, как Илон Маск пожаловался на количество энергии, используемой для генерации биткоинов.
Новости криптовалюты в телеграмм

После этого спада все внимание было обращено на сети, которые в целом более надежны и используют технологию Stock Evidence, которая не использует слишком много энергии для генерации криптовалют. Такая сеть, Cardano (ADA), также получила свою долю этого сдвига во внимании. Действительно, цена Cardano (ADA) выросла до рекордно высокого уровня, поскольку рынок криптовалюты истекал кровью. Так что же дальше с ценой Cardano?

Прогноз цены Cardano (ADA)


Ценовой прогноз Cardano (ADA) на 31 мая 2021 г.
На четырехчасовом графике видно, что цена Cardano (ADA) возвращается после резкого падения в выходные. Если вы присмотритесь к четырехчасовому графику, вы увидите фигуру, похожую на перевернутую фигуру «голова и плечи». Обычно это бычий сигнал. Цена также соответствует 25-дневной и 50-дневной экспоненциальной скользящей средней (EMA).

Следовательно, инвесторы Cardano (ADA), скорее всего, нацелены на 1,8352 доллара, что является вырезом модели «голова и плечи», поэтому цена ADA может вырасти. Однако этот прогноз будет неверным, если цена Cardano (ADA) упадет ниже 1,3387 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги