Мелбет

Комментарии к биткоинам и последние новости об альткойнах.

Видно, что в ведущей криптовалюте Биткоин и альткойнах, которые дали хороший старт июню, есть более стабильные движения, чем вчера. Примечательно, что Dogecoin (DOGE) вырос после листинга Coinbase...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии к биткоинам и последние новости об альткойнах.

Поделиться:
Видно, что в ведущей криптовалюте Биткоин и альткойнах, которые дали хороший старт июню, есть более стабильные движения, чем вчера. Примечательно, что Dogecoin (DOGE) вырос после листинга Coinbase Pro, а также криптовалюты, которые в целом немного отступили после вчерашних бычьих графиков.

Комментарии к цене биткоинов.


После вчерашнего роста до 37 900 долларов, цена Биткоина (BTC) не могла превысить 38 000 долларов, что считается важным уровнем, а сегодня она движется в диапазоне от 36 000 до 37 500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Комментарии к биткоинам и последние новости об альткойнах.

По мнению аналитиков, необходимо преодолеть важный уровень в $ 38 000, чтобы движение биткоина было уверенным. После этого считается, что первым важным уровнем будет 40 000 долларов, что рассматривается как психологическое сопротивление.

На данный момент аналитики заявляют, что прорыв поддержки $ 35 000 может спровоцировать более сильное падение. Некоторые аналитики даже говорят, что может произойти смертельный крест и цена может упасть до 18000 долларов.

Ценовые показатели Dogecoin.


Dogecoin фактически не отставал от спада на рынке и во время коррекции упал значительно ниже рекордного уровня в 0,73 доллара, опустив стрелку до 0,21 доллара. Однако объявленный вчера листинг Coinbase Pro привел к небольшому увеличению цены на DOGE , а Dogecoin выросла более чем на 10%.

По мнению аналитиков, если восходящий импульс продолжится после этой точки, первое сопротивление может быть на уровне 0,39 доллара. Превышение этого уровня может сначала протестировать 0,45 доллара, а затем 0,50 доллара.

При прорыве вниз наиболее важными уровнями считаются 0,32 доллара, за которыми следуют 0,28 доллара.

Cardano и Ethereum.


События в Cardano (ADA) и Ethereum (ETH) в 2021 году положительно повлияли на цены. Однако эти две криптовалюты также шли в ногу с рыночной коррекцией, и произошли серьезные откаты.

По мнению аналитиков, ADA в настоящее время стабильно растет с последовательным появлением зеленых свечей. Если восходящий импульс продолжится, аналитики заявляют, что первая цель ADA - 2,4 доллара.

Кроме того, полоса 1,75 доллара в настоящее время считается важным уровнем поддержки в ADA . Ниже 1,75 доллара США 1,6 и 1,3 доллара могут быть проданы в качестве поддержки.

На графиках Ethereum видны движения, похожие на графики Биткоин. По мнению аналитиков, самая сильная поддержка в ETH на данный момент составляет 2500 долларов. 2200 долларов, за которыми следуют 2000 долларов, считаются важными при прорыве этой поддержки вниз. Продолжение восходящего движения может принести тест на 3000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги