Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены ETH: "Быки" идут, на пороге рост на 20% ...

Поделиться:
Прогноз цены ETH: "Быки" идут, на пороге рост на 20% ...

Цена Ethereum, похоже, набирает обороты 3 июня 2021 года после консолидации за последние несколько торговых дней. Ведущий альткойн торгуется на уровне 2840 долларов, что примерно на 63% выше минимума 21 мая. Он имеет рыночную капитализацию более 320 миллиардов долларов и является второй по величине криптовалютой.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Проведя последние несколько дней в режиме консолидации, цена Ethereum и других криптовалют за последние несколько часов показала хорошие результаты. Ethereum вырос более чем на 7,8% за последние 24 часа, в то время как Bitcoin, Binance Coin и Dogecoin выросли на 5%, 15% и 14% соответственно.

Ethereum в настоящее время работает относительно хорошо из-за увеличения притока в экосистему децентрализованного финансирования (DeFi). Данные, собранные DeFi Pulse, показывают, что общая стоимость экосистемы превысила 67 миллиардов долларов. Это означает, что общая заблокированная стоимость увеличилась более чем на 17 миллиардов долларов за последние несколько недель. Это важный фактор; потому что Ethereum является наиболее предпочтительной платформой для разработчиков DeFi. Так что же дальше с ценами на ETH? Идут быки? Цена Ethereum может вырасти на 20%…

Прогноз цены Ethereum:


Спрос на Ethereum начал расти, о чем свидетельствует размер последней свечи на четырехчасовом графике. Еще одним примечательным фактором является то, что ETH пробил 38,2% -ный уровень восстановления Фибоначчи. Он также немного ниже ключевого сопротивления в 2915 долларов, которое ему пришлось с трудом подняться 26 и 27 мая.

Следовательно, если цене удается пробиться выше этого сопротивления, это означает, что быки победили. Таким образом, Ethereum может подняться до уровня восстановления Фибоначчи 61,8% до 3375 долларов. Таким образом, цена может вырасти примерно на 20% по сравнению с текущей ценой, что соответствует нашему предыдущему прогнозу цены Ethereum.

Однако, если цене не удается преодолеть это сопротивление, это будет означать, что ETH сформировал двойную вершину, что обычно является медвежьим сигналом.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги