Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Цена Dogecoin находится на критическом уровне! Что будет дальше?

Поделиться:
Цена Dogecoin находится на критическом уровне! Что будет дальше?

Цена Dogecoin растет четвертый день подряд, так как спрос на шуточную криптовалюту и акции продолжает расти. DOGE торгуется на уровне $ 0,4300, что примерно на 110% выше минимума 21 мая. Его рыночная капитализация превысила 55 миллиардов долларов.

Почему растет Dogecoin ? Есть три основные причины, по которым цена Dogecoin выросла за последние несколько торговых дней: во-первых, цена выросла после того, как Coinbase объявила, что добавит Dogecoin в Coinbase Pro, платформу для институциональных инвесторов. Трейдеры считают, что это увеличит институциональный спрос на Dogecoin, особенно в последние несколько дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний вырос в Dogecoin по мере роста остальных криптовалют. Большинство криптовалют, таких как Биткоин, Эфириум, Cardano и Polkadot, выросли за последние 24 часа. В большинстве случаев криптовалюты имеют тенденцию двигаться в одном направлении.

В-третьих, по мере роста активности в социальных сетях цена Dogecoin выросла. Действительно, акции других шутников, таких как AMC, Blackberry и GameStop, значительно выросли. Акции AMC выросли более чем вдвое после того, как компания запустила новую программу, направленную на привлечение большего числа розничных инвесторов. Так что же дальше с ценой Dogecoin?

Прогноз цены Dogecoin:


В нашем вчерашнем анализе мы упоминали, что быки нацелены на следующее ключевое сопротивление на уровне $ 0,4578, которое находится на уровне 50% -ного уровня коррекции Фибоначчи. Этот прогноз оказался почти верным, поскольку цена Dogecoin приблизилась к этому сопротивлению. В этом прогнозе мы посмотрели на четырехчасовой график:

Обращаясь к дневному графику, мы видим, что цена Dogecoin имеет огромный уровень сопротивления на уровне $ 0,4463. Это сопротивление является важным уровнем, поскольку оно было максимальным 16 и 21 апреля. Кроме того, Dogecoin, похоже, формирует модель «голова и плечи» на 1-часовом графике.

Цена Dogecoin может снизиться, поскольку фигура «голова и плечи» обычно является признаком медвежьего тренда. Если это произойдет, Dogecoin вскоре может увидеть большую распродажу. Этот паттерн будет признан недействительным, если цена поднимется выше правого плеча. В этом случае Dogecoin может повторно протестировать свой исторический максимум.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги