Мелбет

Анализ цен на BTC и ETH - 4 июня 2021 г.

После того, как генеральный директор Tesla Илон Маск поделился биткоинами и смайликами с разбитым сердцем, на рынках криптовалюты произошел новый спад. Рынок криптовалют снова испытал способность...
Анализ рынка криптовалют

Анализ цен на BTC и ETH - 4 июня 2021 г.

Поделиться:
После того, как генеральный директор Tesla Илон Маск поделился биткоинами и смайликами с разбитым сердцем, на рынках криптовалюты произошел новый спад.

Рынок криптовалют снова испытал способность генерального директора Tesla Илона Маска манипулировать ценой биткоинов. На этот раз Илон Маск, добавивший разбитое сердце в пост, связанный с биткоинами, заставил биткоин упасть примерно на 10%. За этим падением Биткоина последовали другие криптовалюты. В настоящее время ETH упал на 10%, XRP - на 12%, LTC - на 11%, DOGE - на 12%, ADA - на 11%, BNB - на 13%, LINK - на 15% и SHIB - на 14%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно индексу страха и жадности криптовалюты, рынок криптовалют больше не находится в чрезмерно пугающем состоянии. Участники криптовалютного рынка напуганы меньше, чем вчера и ранее на этой неделе, но это может измениться после падения цен, вызванного Илоном Маском.

Анализ цен на BTC и ETH - 4 июня 2021 г.

Лучшие победители и проигравшие:


- NU / USDT + 25,55%
- XUC / USDT + 13,18%
- ETM / USDK + 11,60%
- LUNA / USDT -15,74%
- GRT / USDT -16,47%
- DNA / USDT -18,11%


Технический анализ биткоинов:



Цена биткоина находит некоторую поддержку вдоль восходящей линии тренда в рамках паттерна восходящего треугольника. Если покупатели смогут удерживать цену на уровнях поддержки, лучшая криптовалюта может попытаться подняться до 40000 долларов за выходные.

Технический анализ Ethereum:



Цена ETH рискует потерять бычий ход по отношению к BTC. Уровень четырехчасовой экспоненциальной скользящей средней в настоящее время оказывает поддержку цене, но существует риск того, что пара ETH / BTC не сломает восходящий тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги