Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Ethereum: 5 июня 2021 г.

Поделиться:
Прогноз цен на Ethereum: 5 июня 2021 г.

Эфириум, биткоин и другие основные криптовалюты в последнее время движутся в узком диапазоне. Этот диапазон узок даже для рынка криптовалют, где ценовое действие более активно, чем на традиционных рынках.

Однако рынок сейчас находится в режиме ожидания. Когда Биткоин нашел поддержку на уровне 32000 долларов, Ethereum также нашел поддержку на уровне 2200 долларов. Корреляция между этими двумя ведущими криптовалютами все еще сохраняется, несмотря на отделение Ethereum от Биткоина в последние месяцы. Тем не менее, когда Ethereum отделился от Биткоина, ETH превзошел BTC.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Илон Маск может сочувствовать Ethereum за то, что он не поддерживает Биткоин на том основании, что он потребляет огромное количество энергии. Каждый должен осознавать тот факт, что на рынке криптовалют существует тесная корреляция, и, нравится вам это или нет, Биткоин лидирует в динамике цен других криптовалют. Другими словами, вряд ли биткоин упадет на 5%, а Ethereum вырастет на 5%. Поэтому, когда биткоин падает, Эфириум и другие криптовалюты также получают удар.

Прогноз цены Ethereum:


Технически Ethereum в настоящее время торгуется в узком диапазоне на графике. Ключевые уровни здесь - 2200 и 3000 долларов. И у быков, и у медведей есть силы торговать при закрытии дня выше или ниже диапазона. Таким образом, Ethereum либо упадет ниже 2200 долларов с последующим резким падением, либо поднимется выше 3000 долларов и продолжит движение вверх.

Кажется невозможным предсказать, что ETH будет делать с текущими данными. Таким образом, большинство трейдеров, вероятно, будут ждать, в каком направлении кто-то вырвется первым, чтобы войти в ETH.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги