Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Binance Coin: фигура треугольника сохраняется.

Поделиться:
Прогноз цены Binance Coin: фигура треугольника сохраняется.

Цена Binance Coin продолжает расти, но пока не смогла преодолеть основное сопротивление в 433 доллара. Означает ли это, что восстановление BNB достигло пика?

В четверг дела шли хорошо, BNB достиг 2-недельного максимума в $ 433,13. После этого Илон Маск намекнул, что он покидает Биткоин с загадочным твитом, и, таким образом, с уменьшением Биткоин, BNB упал на 15% и упал до 365,48 доллара.

Вчера цена Binance Coin восстановила большую часть потерь и вернулась к $ 426,48, и похоже, что в конечном итоге она пойдет выше.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Затем последовало следующее:


К этому твиту может потребоваться пояснение: этот зашифрованный твит является отсылкой к токену криптовалюты для взрослых Cumrocket. Это привело к тому, что цена Cummies выросла более чем на 400%, но оказала противоположный эффект на Bitcoin, Ethereum и Binance Coin. BNB упал до 374,02 доллара, упав, таким образом, ниже поддержки восходящей линии тренда. С тех пор цене удалось пробить линию тренда на уровне $ 385,60 и в настоящее время торгуется около этого уровня.

Прогноз цены Binance Coin



На 4-часовом графике можно увидеть, что от падения 23 мая на 210,95 доллара идет поддерживающий восходящий тренд. Это важный уровень, и если цена упадет ниже этого уровня, это может означать, что недавнее восстановление остановилось.

Первоначальная поддержка находится на уровне 365,48 доллара США, минимуме 4 июня, и ниже этого уровня - 291,56 доллара США, минимуме 30 мая. Конечно, если цена останется стабильной, и 433,13 доллара будут первым уровнем сопротивления, который нужно посетить. Если цена BNB поднимется выше этого сопротивления, может начаться новое ралли.

Если цена Binance Coin закроется выше сопротивления 433 доллара, быки получат дальнейшую силу и нацелятся на 500 долларов. Между тем, лучшая торговая схема - дождаться выполнения одного из вышеперечисленных сценариев. Резкое ценовое действие будет сопровождаться ценовым действием при прорыве треугольника в любом направлении.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги