Мелбет

Ценовой прогноз Chainlink: поднимется ли цена на LINK?

Цена Chainlink продолжает снижаться, и она отчаянно нуждается в бычьем движении. Все признаки указывают на то, что быков ждет еще больше неприятностей. ChainLink торгуется 13 июня по $ 20,59, что на...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Chainlink: поднимется ли цена на LINK?

Поделиться:
Цена Chainlink продолжает снижаться, и она отчаянно нуждается в бычьем движении. Все признаки указывают на то, что быков ждет еще больше неприятностей. ChainLink торгуется 13 июня по $ 20,59, что на 5% меньше.

Прошедшая неделя была довольно сложной для владельцев LINK. Сегодняшнее падение приводит к 7-дневным убыткам примерно до 5%. Цена Chainlink отскочила более чем на 40% от майского уровня 14,95 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ChainlLink - не единственная компания, у которой сейчас тяжелые времена. На выходных весь рынок криптовалют развернулся вспять, и LINK торгуется в широком диапазоне наравне со своими сверстниками.

LINK 10 мая достигла рекордного уровня в 54,34 доллара. Однако 23 мая он упал на 70% от этого уровня. После этого произошло оживление, и цена выросла на 135%, подскочив с 14,95 до 35,77 долларов за трехдневный период покупок LINK.

Однако потребовалось некоторое время, чтобы его цена внезапно развернулась, а затем цена Chainlink повернула вниз. Ценовая активность в прошлом месяце стерла из оценки Chainlink почти 13 миллиардов долларов. Сегодня рыночная капитализация LINK составляет около 9 миллиардов долларов по сравнению с 21,8 миллиардами долларов в мае. К сожалению, нет никаких признаков того, что в ближайшее время условия улучшатся.

Прогноз цены Chainlink:


Ценовой прогноз Chainlink: поднимется ли цена на LINK?

Глядя на дневной график, мы видим эффективную линию тренда от вершины мая, которая сводит на нет каждое ралли, следующее за вершиной.

LINK будет нацеливаться на минимум 23 мая в 14,95 доллара, пока не преодолеет сопротивление этой линии тренда на уровне 24,20 доллара. Однако, если LINK сможет сломать линию тренда, он может успешно вырасти до 30 долларов. Однако на данный момент путь наименьшего сопротивления для LINK определенно обратная сторона ...

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги