Мелбет

Комментарии и анализ Ethereum: может ли ETH начать новый рост?

Биткоин, ведущая криптовалюта, начал неделю с роста более чем на 12%, в то время как Ethereum, крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, также продемонстрировал рост более чем на 7%....
Анализ рынка криптовалют

Комментарии и анализ Ethereum: может ли ETH начать новый рост?

Поделиться:
Биткоин, ведущая криптовалюта, начал неделю с роста более чем на 12%, в то время как Ethereum, крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, также продемонстрировал рост более чем на 7%. Однако можно констатировать, что существует сопротивление на уровне 2550 долларов в ETH, точно так же, как Биткоин испытал отказ на уровне 40 000 долларов.

Цена и основные моменты Ethereum.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Глядя на графики, видно, что ETH пережил серьезное восстановление после падения до 1730 долларов 23 мая. Однако, хотя время от времени наблюдается рост, по мнению аналитиков, с 3 июня в ETH наблюдается тенденция к снижению. Хотя 12 и 13 июня ETH, похоже, упал до дна, итоговое ралли, похоже, провалилось.

По мнению аналитиков, неспособность ETH сильно превысить 2550 долларов и отсутствие здесь покупательского давления привели к небольшому снижению цены. В сделанных заявлениях говорится, что BTC должен войти в период консолидации, чтобы ETH вырос. Считается, что капитал будет перетекать из ведущей криптовалюты в альткойны, как только BTC начнет консолидироваться.

Комментарии и анализ Ethereum: может ли ETH начать новый рост?

Перспективы восходящего тренда Ethereum:

Аналитики считают, что цена ETH будет расти , особенно в долгосрочной перспективе, с развитием событий, связанных с ETH 2.0 . Тем не менее, утверждается, что цена в настоящее время движется вместе с ценой биткоинов, и положительный прогноз по BTC должен сохраниться для роста ETH.

Если восходящие графики продолжат формироваться, указано, что после 2550 долларов США, 2800 долларов и затем 3000 долларов будут важными уровнями для ETH. На данный момент, учитывая, что 12 мая ETH побил свой исторический рекорд, составив 4362 доллара, говорится, что, если начнется ралли, у него будет очень большая область для роста.

Некоторые аналитики заявляют, что Ethereum превысит 5000 долларов до конца года, в то время как другие поднимают свои цели еще выше и утверждают, что будет видно 10000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги