Мелбет

Прогноз цены Ripple: XRP борется, несмотря на скачок биткоина.

Биткоин стабильно вырос в прошлое воскресенье, ежедневно прибавляя более 5000 долларов. Тем не менее, этот бычий ход не вызвал подобной рыночной реакции ни в Ripple, ни в других альткойнах....
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ripple: XRP борется, несмотря на скачок биткоина.

Поделиться:
Биткоин стабильно вырос в прошлое воскресенье, ежедневно прибавляя более 5000 долларов. Тем не менее, этот бычий ход не вызвал подобной рыночной реакции ни в Ripple, ни в других альткойнах. Существует начальная ключевая поддержка пульсации на уровне 0,80 доллара и начальное критическое сопротивление на уровне 1 доллара. Цена XRP все еще продолжает торговаться в этом узком диапазоне.

Криптовалютное сообщество в последнее время столкнулось с волной продаж, при этом большинство криптовалют упали более чем на 50% по сравнению с недавними максимумами. Например, биткоин упал с 64 тысяч до 30 тысяч долларов, а Ripple упал с 1,6 до 0,8 долларов всего за несколько дней.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ценовое движение Ripple остается медвежьим, поскольку оно находится внутри относительно узкого диапазона, который сложился за последние несколько недель. Похоже, что рынок сформировал боковую консолидацию, которая может действовать как модель продолжения, поскольку она пробила поддержку 0,8 доллара.

Прогноз цены Ripple:


Прогноз цены Ripple: XRP борется, несмотря на скачок биткоина.

С технической точки зрения, в поведении цены Ripple есть что-то, что нужно учитывать как быкам, так и медведям. Однако и быкам, и медведям следует дождаться закрытия рынка выше сопротивления 1 доллара или ниже поддержки 0,8, прежде чем открывать сделку.

Следовательно, если цена закрытия превышает 1 доллар, то в краткосрочной перспективе быки могут начать рост до 1,4 доллара. С другой стороны, если медведи доведут цену до дневного закрытия ниже 0,8 доллара, цена XRP может упасть до 0,4 доллара. Судьба XRP в настоящее время остается между сопротивлением и поддержкой от 1 до 0,8 доллара. Любое закрытие выше или ниже этих двух уровней аннулирует другой.

Кроме того, эти уровни поддержки и сопротивления могут привести к тому, что цена XRP либо сильно упадет, либо совершит большое ралли. Поэтому инвесторам XRP и некоторых других альткойнов следует проявлять бдительность в краткосрочной перспективе. Как только альткойны, такие как XRP, отреагируют на изменение цены Биткоина, трейдеры, скорее всего, вернутся на рынок и начнут торговать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги