Мелбет

Текущие обзоры Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и анализ монет EOS.

Общее восстановление, наблюдаемое на рынке криптовалюты, больше всего повлияло на биткоин (BTC) и альткойны продолжают относительно удерживать свои позиции. Исходя из общей рыночной стоимости второй...
Анализ рынка криптовалют

Текущие обзоры Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и анализ монет EOS.

Поделиться:
Общее восстановление, наблюдаемое на рынке криптовалюты, больше всего повлияло на биткоин (BTC) , и альткойны продолжают относительно удерживать свои позиции. Исходя из общей рыночной стоимости второй по величине криптовалюты, которую нужно оставить эфир (ETH), и, соответственно, он считается одним из горизонтальных наблюдений.

Текущие обзоры Ethereum:


Ethereum вырос всего на 4% за последние 24 часа. Биткоин вырос на 14% за короткое время, в то время как цена ETH выросла всего на 4%, показывая, что альткойны еще не полностью затронуты ростом BTC. Сопротивление в 2600 долларов, которое имеет решающее значение для паритета ETH / USD , еще не преодолено, и видно, что объем Ethereum недостаточен в этом отношении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ethereum в настоящее время пытается сломать клин, в котором он находится, и его прорыв может привести к тому, что цена за короткое время достигнет 2900 долларов. ETH, который находится в не очень хорошем техническом состоянии, находится в очень хорошем состоянии с точки зрения своего развития, при этом 25% суммы в обращении заблокировано в смарт-контрактах. Обновление Ethereum EIP-1559, которое состоится в июле, также может положительно повлиять на цену.

Текущие обзоры Ethereum (ETH), Litecoin (LTC) и анализ монет EOS.

Litecoin присоединяется к росту биткоинов.


Этот рост положительно повлиял на Litecoin (LTC), 11-ю крупнейшую криптовалюту по общей рыночной капитализации. LTC прибавил 11% за последние 2 дня и снова занял 11-е место. LTC, общая рыночная стоимость которого составляет 12 миллиардов долларов, в настоящее время торгуется по цене 180 долларов.

Следующее критическое сопротивление для Litecoin составляет 200 долларов. Если пара LTC / USDT может пробить 200 долларов, дальнейшие сопротивления будут на уровне 220, 245 и 270 долларов. Если рынок потеряет свою динамику, критическая поддержка LTC составит 160 долларов.

Технический анализ EOS.


EOS считается одним из альткойнов, которые не участвовали в подъеме биткоинов. EOS, который вырос на 5% за последние 24 часа, находится на 25-м месте и торгуется по 5,29 доллара. EOS, на которую негативно повлияли проблемы Block.one и уход технического директора, до сих пор не набирает обороты.

Текущее сопротивление EOS, которое недавно пробило уровень 10 долларов, можно выразить как 6,50 доллара. Даже если EOS потеряет поддержку в 5 долларов, ожидается, что цена вырастет до отметки 4,5 доллара. Тот факт, что объем EOS снизился до самого низкого уровня за последний месяц, показывает, что ситуация хуже, чем ожидалось.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги