Мелбет

Polygon (MATIC) вырос на 18% за последнюю неделю.

Популярная криптовалюта Polygon (MATIC) смогла стать одной из самых эффективных альткойнов за последние дни. Цена MATIC с прошлой недели выросла примерно на 18%. Кроме того, MATIC, по мнению многих...
Анализ рынка криптовалют

Polygon (MATIC) вырос на 18% за последнюю неделю.

Поделиться:
Популярная криптовалюта Polygon (MATIC) смогла стать одной из самых эффективных альткойнов за последние дни. Цена MATIC с прошлой недели выросла примерно на 18%. Кроме того, MATIC, по мнению многих экспертов, подает большие надежды.

Polygon (MATIC) поддерживает восходящий тренд.


На момент написания статьи MATIC торгуется на уровне $ 1,67. Тот факт, что ведущая криптовалюта Биткоин достигла порога в 40 000 долларов, положительно повлияла на цену MATIC. MATIC зафиксировал важную последовательность цен, зафиксировав рост на 15% за последние 24 часа. При торговле по цене 0,0168 доллара в начале 2021 года он уловил тенденцию к росту примерно на 15000% за короткий период в 6 месяцев. Достигнув рекордного максимума в 2,68 доллара в мае в этом невероятном ралли, MATIC потерял почти 57% из-за рыночной рецессии в мае.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Polygon (MATIC) вырос на 18% за последнюю неделю.

Кроме того, текущая цена MATIC по-прежнему считается невероятной победой для тех, кто купил популярную криптовалюту в начале года. Падение цен на MATIC заставило многих инвесторов закрыть свои длинные позиции и создало давление со стороны продавцов на рынке. Однако курс MATIC преодолел критический уровень сопротивления в 1,65 доллара. Барьером для MATIC для продолжения восходящего тренда является уровень сопротивления $ 1,89.

Протоколы DeFi предпочитают сеть Polygon.


С другой стороны, разработчики DeFi, которые хотят воспользоваться преимуществами масштабируемости, стекаются в сеть Polygon. Более широкое распространение полигональной сетки может проложить путь к росту в краткосрочной перспективе. Низкая комиссия за транзакцию и высокая скорость сети Polygon привносят в экосистему крупные проекты DeFi.

Как проект уровня 2, MATIC предоставляет разработчикам возможность масштабировать и разрабатывать свои собственные приложения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги