Мелбет

Ценовой анализ Solana (SOL) 17 июня 2021 г.

- Ожидается, что цена на Solana упадет до 40 долларов. - Ближайший уровень поддержки - 40 долларов. - Цена Solana встречает сопротивление на уровне $ 41,50. Наконец, преодолев отметку в 44 доллара,...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Solana (SOL) 17 июня 2021 г.

Поделиться:
- Ожидается, что цена на Solana упадет до 40 долларов.
- Ближайший уровень поддержки - 40 долларов.
- Цена Solana встречает сопротивление на уровне $ 41,50.

Наконец, преодолев отметку в 44 доллара, цена Solana не смогла продолжить бычье ралли и упала чуть ниже отметки в 41 доллар. Хотя на момент написания статьи цена держится чуть ниже 41 доллара, нарастает «медвежье» давление, и цена может упасть и дальше. Если распродажа продолжится, то скоро это произойдет.

На более широком рынке криптовалют в последние 24 часа наблюдается медвежий тренд, при этом большинство основных криптовалют несут убытки на своем таймфрейме. Основными валютами, которые понесли убытки, были Cardano и BNB, которые упали на 2,21% и 1,15% соответственно. Между тем, биткоин и Ethereum упали на 1,84% и 3,28% соответственно.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технические индикаторы для SOL / USDT.


Ценовой анализ Solana (SOL) 17 июня 2021 г.

На фоне технических индикаторов MACD демонстрирует сильный бычий импульс, о чем свидетельствует увеличивающийся размер темно-зеленой гистограммы. Индикатор ненадолго погрузился в медвежью зону 16 июня, но снова стал бычьим и колебался около отметки 0,500. Среди EMA 12-EMA торгуется выше 26-EMA с большим наклоном и продолжает расходиться по мере роста обеих EMA.

RSI в настоящее время торгуется чуть ниже отметки 60,00 в нейтральной зоне и не подает сигналов. Индикатор торгуется на нейтральной территории последние 13 дней. Во время публикации RSI снова слегка бычий по направлению к зоне перепроданности, что указывает на усиление медвежьей тенденции на текущем уровне цен.

Полосы Боллинджера в настоящее время узкие и в ближайшем будущем будут быстро сходиться, поскольку медведи берут на себя ответственность за динамику рынка. Схождение полос сигнализирует о падении волатильности цены Solana в краткосрочной перспективе. Однако по мере того, как цена консолидируется выше средней линии полос, полосы будут наклоняться вверх в течение следующих нескольких свечей.

В целом, 4-часовой технический анализ дает сигнал к покупке, показывая, что 14 из 26 ключевых технических индикаторов поддерживают бычье движение. С другой стороны, только три индикатора дают медвежьи сигналы на продажу. Между тем, девять индикаторов стоят на заборе, не оказывая поддержки ни одной из сторон рынка.

24-часовой технический анализ разделяет это мнение и также дает сигнал на покупку с помощью 16 из 26 индикаторов, предполагающих бычье действие против нулевого индикатора. При этом десять индикаторов остаются нейтральными и на момент написания не подают сигналов.

Прогноз цены Solana:



Учитывая медвежьи настроения на рынке сегодня и низкую волатильность цены Solana, трейдеры могут ожидать, что цена Solana продолжит падать до 40 долларов или ниже. Но как только он достигнет этого уровня, он увидит бычье ралли, чтобы бросить вызов 44 долларам. опять же, краткосрочные и среднесрочные индикаторы демонстрируют интенсивный восходящий тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги