Мелбет

Панический прогноз цен на DOGE от известного аналитика!

Рынок криптовалюты особенно пострадал, когда биткоин (BTC) упал ниже 30000 долларов, а большинство альткойнов до сих пор не восстановились. Хотя ведущая криптовалюта торгуется на уровне 33 873...
Анализ рынка криптовалют

Панический прогноз цен на DOGE от известного аналитика!

Поделиться:
Рынок криптовалюты особенно пострадал, когда биткоин (BTC) упал ниже 30000 долларов, а большинство альткойнов до сих пор не восстановились. Хотя ведущая криптовалюта торгуется на уровне 33 873 доллара на момент публикации, тот факт, что доминирование на рынке внезапно достигло 47% и осталось на этом уровне, показывает, что альткойны все еще не восстановились.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена DOGE резко упала.


Одним из самых тяжелых ударов среди альткойнов стала DOGE , некогда любимая криптовалюта . DOGE потерял 34% за последние 7 дней и торгуется на уровне 0,21 доллара на момент публикации. Хотя снижение цены DOGE, начавшееся с 0,70 доллара, уже нанесло ущерб инвесторам, один аналитик считает, что снижение продолжится.

Популярный криптоаналитик Тайлер на самом деле сказал: «Даже Илон не может спасти DOGE своими твитами» до того, как начался спад. На графике аналитика видна формация разворота и плеч. Этот паттерн известен как один из самых надежных в мире технического анализа, и есть большая вероятность, что Тайлер окажется прав.

Панический прогноз цен на DOGE от известного аналитика!

Цель для DOGE: 0,05 доллара США.


Видно, что целевая цена популярного аналитика - 0,05 доллара, то есть уровень до начала бычьего рынка. Хотя известно, что DOGE добилась серьезного роста, особенно благодаря комментариям Илона Маска, твиты Маска начали не оказывать никакого влияния на последствия медвежьего рынка.

Хотя Илон Маск подчеркнул, что изменение модели комиссии за транзакции DOGE является очень важным обновлением, в комментарии, который он дал к твиту, когда произошло снижение, это не повлияло на цену. Это показывает, что даже влияние Маска на медвежьем рынке уменьшается.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги