Мелбет

Ценовой анализ Cardano (ADA) на 28 июня.

Сеть Cardano для основной сети Alonzo включает постепенный переход от тестовых сетей с цветовой кодировкой, но в последнее время возникают проблемы. Как отметил технический менеджер IOHK, переход с...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Cardano (ADA) на 28 июня.

Поделиться:
Сеть Cardano для основной сети Alonzo включает постепенный переход от тестовых сетей с цветовой кодировкой, но в последнее время возникают проблемы. Как отметил технический менеджер IOHK, переход с синего Alonzo на белый Alonzo сопряжен с определенными проблемами.

Это мнение не принесло никакой пользы собственной криптовалюте Cardano ADA, но более широкое восстановление рынка вытолкнуло цены из красной зоны. На момент написания ADA торговалась на уровне 1,20 доллара, что на 0,14% выше за последние 24 часа.

Cardano Дневной График


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Разворот ADA 22 июня был значительным, поскольку быки избежали падения ниже минимума 19 мая в 0,97 доллара. Вскоре последовал отскок, с ростом до 40% в течение следующих четырех дней, но 20-SMA (зеленый), упавшая в начале июня, отвергла любые дальнейшие бычьи настроения. С момента попытки прорваться выше своей долгосрочной скользящей средней, ADA в основном торговалась между 1,37 и 1,20 доллара, что вызвало большой интерес для ADA в соответствии с профилем видимого диапазона.

Зона потенциально может спровоцировать прорыв нисходящего канала ADA - это может подтолкнуть цены на 18% к 200-MA (красная) и сопротивлению 1,44 доллара. Этот знак сопротивления также столкнулся с дневной 50-SMA и может отклонить продолжительный восходящий тренд.

Но это не означало, что защита ADA за 1,20 доллара была безнадежной. Фактически, отсутствие давления покупателей может вернуть нисходящий канал ADA к 1 доллару, где ожидается еще один сброс.

Индекс относительной силы за последние несколько дней изменился на нейтральной территории, поскольку медведи не смогли получить полный контроль. Даже Балансовый объем зарегистрировал почти горизонтальное движение, указывая на то, что давление покупателей в некоторой степени способно поспевать за давлением продавцов. Кроме того, Индекс направленного движения указывает на возможное изменение тренда. Линия + DI немного ближе к -DI, ​​и успешное пересечение подтвердит бычью позицию.

Итог.


Индикаторы от ADA предполагали, что восходящий тренд возобновится в зоне поддержки $ 1,25–1,20. Однако у быков было небольшое окно, чтобы спровоцировать рост к сопротивлению 1,44 доллара. Если продавцы вернутся на мировой рынок криптовалют в ближайшие дни, у ADA есть хорошие шансы вернуть до 1 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги