Мелбет

Прогноз цены Ethereum : рост до 2500 долларов.

Цена Ethereum росла последние две недели. За этот период цена ETH выросла с 1651 доллара до максимума 4 июля в 2396 долларов, что представляет собой прирост более чем на 40%. Кроме того, у многих...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Ethereum : рост до 2500 долларов.

Поделиться:
Цена Ethereum росла последние две недели. За этот период цена ETH выросла с 1651 доллара до максимума 4 июля в 2396 долларов, что представляет собой прирост более чем на 40%. Кроме того, у многих аналитиков сложилось впечатление, что цены на ETH будут расти и дальше, поскольку 27 июня их дневной адрес превысил биткоин на 200000 - только в третий раз с января 2017 года.

Хотя бычьи настроения носят бычий характер, трейдеры все еще стояли перед дилеммой, поскольку ETH оставался заблокированным между важной основной зоной и зоной сопротивления - то, что может определить его судьбу в ближайшие дни. На момент написания ETH торгуется на уровне 2386 долларов, что на 2,29% выше за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Дневной график Ethereum



На дневном графике Ethereum отмечен разрыв канала вниз после сброса цен в зоне спроса от 1860 до 2000 долларов. Резкий скачок на 38% привел к тому, что 20-SMA (красный цвет) ETH впервые за месяц стал бычьим. Краткосрочная скользящая средняя поддержала 50% -ное расширение Фибоначчи ETH выше $ 2246, хотя 50-SMA (желтая) отклонила дальнейший потенциал роста. долгосрочная траектория.

Подъем выше 50-SMA может даже подтолкнуть цены к следующей цели расширения Фибоначчи 78,6% (2586 долларов). Однако трейдерам следует опасаться отката ниже 20-SMA и 38,2% расширения Фибоначчи, поскольку это может открыть двери для еще более резкого отката.

Прогноз цены Ethereum

50% -ное расширение Фибоначчи ETH выделялось на различных фазах восстановления с конца мая до середины июня. Если быки по ETH удержат цены выше этого уровня, шансы на рост будут увеличиваться. Awesome Oscillator предположил некоторую бычью динамику на рынке, хотя индекс еще не поднялся выше половины линии. Подъем Aroon был близок к 100% и выше падения Aroon, что указывает на продолжение восходящего тренда. + DI индекса направленного движения остался выше -DI, ​​что подтверждается позицией Aroon. Однако значение ADX равное 16 означало, что ETH может увидеть некоторое боковое движение перед следующим колебанием.

Результат


Поскольку рынок ETH менее направлен, в ближайшие несколько дней можно ожидать некоторого бокового движения. Если цены удерживаются выше 50% уровня расширения Фибоначчи на уровне 2246 долларов, быки могут пробиться выше 50-SMA (желтая) и бросить вызов отметке 2500 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги