Мелбет

Технический анализ Cardano: критические уровни цены ADA.

Рынок Cardano в последние несколько дней находится в тупике, поскольку покупатели и продавцы борются за жесткий контроль. В это время ADA оставалась ниже 38,2% уровня расширения Фибоначчи на уровне...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano: критические уровни цены ADA.

Поделиться:
Рынок Cardano в последние несколько дней находится в тупике, поскольку покупатели и продавцы борются за жесткий контроль. В это время ADA оставалась ниже 38,2% уровня расширения Фибоначчи на уровне 1,35 доллара, и короткие свечи тела также указывали на период консолидации.

В настоящее время ADA торгуется на уровне 1,34 доллара и за последние 24 часа вырос на 0,04 процента.


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график Cardano Источник: ADA / USD

В результате прорыва восходящего треугольника на графике произошла медвежья трансформация, и цена упала ниже уровня расширения Фибоначчи 38,2%. В ближайшие дни защитная зона стоимостью 1,25–1,22 доллара может принять цену ADA. Потому что на рынке в целом появляются сильные тенденции.

Индикатор Visible Range показывает высокие транзакции ADA на указанных уровнях. Однако следует обратить внимание на закрытие ниже 1,22 доллара. Потому что в случае недостаточной поддержки цена может дрейфовать до 1,05 доллара, дна 23 мая.

Краткосрочный прогноз паритета ADA-USD


Сужение лент EMA указывает на то, что ADA движется в сторону бокового курса. Интересно, что -DI остался выше + DI в Индексе направленного движения. Это показывает, что медвежий тренд все еще активен.

Кроме того, хотя сейчас кажется, что цена ADA между покупателями и продавцами стабилизировалась, по многим индикаторам преобладают медведи. Однако, если ADA переместится в область 1,22 доллара, на следующей неделе оттуда может начаться ралли выше 1,46 доллара.

В результате мы можем сказать, что существует медвежий нейтральный тренд по цене Cardano (ADA). В результате возможен откат до 1,22 доллара. Закрытие ниже этого уровня ведет к дальнейшему снижению. Но такой результат потребует больше признаков медвежьего рынка.

С другой стороны, трейдеры могут закрыть свои позиции, открыв длинную позицию по цене 1,22 доллара США и превышающей 1,46 доллара США. 1,46 доллара - это также точка, где находится уровень расширения Фибоначчи 50%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги