Мелбет

Технический анализ Ripple: как долго продлится боковой тренд?

Рынок криптовалют в целом имеет тенденцию к снижению. Ripple также близок к $ 0,60 и движется в боковом направлении. В настоящее время цена XRP снизилась на 0,84 процента до 0,62 доллара. Заметные...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ripple: как долго продлится боковой тренд?

Поделиться:
Рынок криптовалют в целом имеет тенденцию к снижению. Ripple также близок к $ 0,60 и движется в боковом направлении. В настоящее время цена XRP снизилась на 0,84 процента до 0,62 доллара.

Заметные уровни рынка XRP


Уровни сопротивления: 0,80 доллара США, 1 доллар США и 1,20 доллара США. Уровни поддержки: 0,50 доллара США, 0,40 доллара США и 0,30 доллара США.

Технический анализ Ripple: как долго продлится боковой тренд?

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Дневной график XRP / USD

После серии более низких минимумов на дневном графике XRP / USD монета сохраняет боковой тренд около уровня 0,60 доллара. Этот уровень, о котором мы говорим, формирует критическую поддержку для цены Ripple. Поскольку медвежья линия тренда имеет нисходящий тренд, касание небольшой SMA может дать сигнал к покупке. 50-дневная SMA находится выше 14-дневной SMA. Индикаторы стохастических осцилляторов находятся между 40 и 20. Это признак того, что на рынке XRP может наблюдаться дальнейшее снижение.

Как долго продлится боковой тренд?


Похоже, рынок Ripple может еще немного упасть. Однако на данный момент пара XRP / USD остается на уровне около 0,60 доллара. Однако агрессивное давление на этот уровень может привести к резкому сдвигу краткосрочной линии медвежьего тренда. В таком случае формируется важный сигнал для быков. Покупателям также придется подождать, пока цена монеты достигнет поддержки в 0,40 доллара на более поздних сессиях. С другой стороны, можно ожидать, что медведи рынка Ripple займут сильную позицию в диапазоне от 0,80 до 0,60 доллара. Продолжение медвежьей тенденции в медленном и непрерывном темпе было бы идеальным продолжением для рынка криптовалют. Тем не менее, трейдерам следует опасаться «бычьих» свечей, которые могут появиться внезапно. Такое развитие событий может происходить постоянно на медвежьих рынках.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги