Мелбет

Фаворитные криптовалюты 2021г

1. Ethereum Со стороны Ethereum наблюдается большая активность. После прорыва уровня 445 долларов (красный) он вошел в период резкого и непрерывного восходящего тренда. Я ожидаю, что он проверит пик...
Анализ рынка криптовалют

Фаворитные криптовалюты 2021г

Поделиться:
1. Ethereum
Со стороны Ethereum наблюдается большая активность. После прорыва уровня 445 долларов (красный) он вошел в период резкого и непрерывного восходящего тренда. Я ожидаю, что он проверит пик как ответ на резкий рост Bitcoin и доминирования.


Его жесткий переход к цели в 840 долларов (оранжевый) - предвестник реальной игры на вершину. Я думаю, что он быстро продвинется к вторичной цели в 1350 долларов (оранжевый). В то же время, хотя мы видим сильные продажи, я также думаю, что привычка крипто сообщества ДЕРЖАТЬ (держать) будет эффективна в цене, чтобы достичь новых пиков.
Я давно говорю, что цена Ethereum низкая. По этой причине я сделал среднесрочный вход на уровне 380 долларов. Я думаю, что такие инвестиции, как Bitcoin и Эфириум, следует оценивать в среднесрочной и долгосрочной перспективе, а основную сумму всегда следует держать под рукой. Потому что это активы с очень высоким потенциалом, которые в любой момент могут преподнести сюрпризы, поскольку постоянно привлекают инвесторов.
Я думаю, что Ethereum еще предстоит продвинуться, и его потенциал все еще не реализован. Однако я не считаю правильным входить в долгосрочный и среднесрочный период с этих уровней. Потому что теперь известно, что такие резкие (параболические) подъемы не будут постоянными. Следовательно, его можно оценивать при снятии средств и открывать более краткосрочные позиции. Долгосрочные и среднесрочные позиции также можно рассматривать в то время, когда цена свободна от чрезмерного спроса.

2.Xrp


Инвесторы могут быть уверены, что компания RIPPLE предпринимает шаги, чтобы вернуть себе сердца, после сильной реакции инвесторов на новости регулирования. Тем не менее, очевидно, что вход институциональных инвесторов для XRP больше не будет возможен. По крайней мере, до завершения дела SEC входа не будет. В этом случае он не будет предпочтительным для долгосрочных и среднесрочных инвестиций. Для меня маловероятно, что XRP снова восстановится без институциональных инвесторов. Тем не менее, этот рынок - место, о котором быстро забывают, и на него постоянно входят новые инвесторы, поэтому следует сохранять новые надежды.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Альткойны
Другие альткойны, с другой стороны, не находятся в ситуации, когда бычий тренд полностью проявляет себя, даже если они делают решительные шаги. Однако точно так же, как размер ралли Bitcoin вызвал резкие движения на стороне Ethereum, размер ралли на стороне Ethereum может дать представление о том, насколько вырастут альткойны. Что касается альткойнов, это указывает на то, что пики будут возобновлены на стороне альткойнов, поскольку доминирование сильно снижается Ethereum, и на горизонте появляется новый пик.

В этот период следует придерживаться аналогичной стратегии в отношении альткойнов и избегать долгосрочных инвестиций. В частности, со стороны альткойнов, запросы государств на отказ (регулирование) могут создать рынок альткойнов, на котором карты будут перераспределяться в будущем. Учитывая, что случилось с XRP, долгосрочные инвестиции в альткойны означают занятие очень смелой и стратегически слабой позиции. Учитывая, что рынок очень серьезно относится к новостям о регулировании, может потребоваться обратить внимание на монеты, где конфиденциальность стоит на первом месте.


3. DOT


Несомненно, DOT - один из самых популярных альткойнов с его резким ростом. Мы предсказали будущее движения и увидели более 80% прибыли благодаря ранним входам. Продолжительное сжатие оранжевой зоны вызвало резкие изменения. «Фиксация прибыли», которую мы сделали на первой цели в 9 долларов, позволила нам увеличить нашу позицию при отступлении до 7,80 долларов. Однако мы очень близко подошли к основной цели в 12 долларов. Когда этот уровень достигнут, важно в значительной степени закрыть позицию и реализовать нашу прибыль. Это монета, о которой говорит рынок. Я не считаю новые записи правильными на этих уровнях. Тем не менее, в суровом отступлении можно внести некоторые дополнения.


4. UNI


UNI поднялся до уровня 6,50 доллара с нашим входом от 4,50 доллара. Позиция принесла более 40% прибыли. Здесь уровни 6,61 и 7,42 доллара (синие) подходят для фиксации прибыли. Кроме того, поскольку он имеет большой потенциал спроса, цель 8,59 может быть оценена для конкретной продажи, даже если она не совсем не соответствует требованиям. Не думаю, что входить в систему - дорого. Также можно рассмотреть возможность снятия средств. Сейчас я думаю, что его потенциал будет оценен.


5. DIA


Когда мы смотрим на график DIA, одной из новых монет на рынке, выделяются две вещи. Во-первых, он резко упал. Однако это не то, с чем мы не знакомы на рынке криптографии. Во-вторых, он начал долгое горизонтальное движение, спрашивая о резком падении. Вы можете думать об этом горизонтальном движении как о развороте тренда. В частности, отсутствие новых оснований и горизонтальное движение в определенной области указывают на сжатие. Похоже, он набирает силы для продвижения вверх. Уровни TP (тейк-профит) обозначены фиолетовой линией. В частности, удержание выше 1,80 доллара ускорит движение. Я вижу это среди монет, у которых есть потенциал к жизни в ралли.


6.RSR

RSR - это монета, которая находится в моем среднесрочном кошельке и стоит 0,01389 доллара. Мы получили почти 200% прибыли от этой монеты. Я думаю, что сейчас это созрело. Важно фиксировать прибыль тем, кто входит с низкого уровня. Если он пробьет уровень $ 0,038, он поздоровается с новым максимумом. Монета, от которой я скоро избавлюсь. Однако, если он удержится выше уровня 0,38 доллара, есть еще немного места для движения. НЕ подходит для нового входа из-за приближения к вершине.


7.TRB


График TRB также напоминает график DIA. Он переходит в резкое падение с последующим горизонтальным движением. Я интерпретирую это как трансформацию тренда. Думаю, скоро объем увеличится, и цена пойдет вверх.


8.FET


FET испытывает сжатие в оранжевой зоне, и если он пробьет сверху, цена резко двинется. Оранжевый толкает уровень, поэтому прорыв неизбежен. Синие уровни - хорошее место для снега. Эти регионы могут создавать сопротивление. Поэтому важно фиксировать прибыль. Если цена находится на этих уровнях, следует ожидать снятия средств или вход может быть осуществлен при расчетах выше этого уровня.


9. АТОМ


Красный уровень ATOM - важный резистор. Он настоящий беда. Однако я ожидаю, что он скоро сломается. Эти перерывы ускорились, и может появиться движение. В случае пробоя ожидаю подъем к уровням 8,50 долларов. Поддержка оранжевого уровня. Если здесь есть вывод, покупка может быть осуществлена. За пределами этого уровня вы должны перекинуть его через красный, чтобы можно было безопасно совершить новый вход.


10.BAT


Для BAT может быть важно пробить оранжевый уровень. Оранжевый указывает на нисходящий тренд, и пробитие курса может сообщить нам, что тренд разворачивается. Помимо оранжевого, прорыв фиолетового уровня и стабилизация выше цены будут признаком восходящего тренда.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги