Мелбет

Два сценария в биткоинах : рост или падение?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) вчера повторно протестировала уровень 31000 долларов, где сразу же отреагировала и поднялась до 32 250 долларов. Однако, похоже, что уровень 32000 долларов так и не...
Анализ рынка криптовалют

Два сценария в биткоинах : рост или падение?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) вчера повторно протестировала уровень 31000 долларов, где сразу же отреагировала и поднялась до 32 250 долларов. Однако, похоже, что уровень 32000 долларов так и не превратился в сильную поддержку.

Сценарий роста биткоинов


Можно констатировать, что аналитики и инвесторы относительно цены биткоинов делятся на две части. В то время как некоторые аналитики и инвесторы заявляют, что цена Биткоина претерпела существенную корректировку только к 2021 году, другие считают, что Биткоин вышел на медвежий рынок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Те, кто думает, что биткоин будет расти, говорят, что скопление лидирующей криптовалюты в диапазоне от 30 до 35 тысяч долларов будет разбито вверх, и новые рекордные уровни будут видны до конца года. Согласно сделанным заявлениям, BTC должен преодолеть сильное сопротивление в $ 35 000, чтобы начать новое восходящее движение, и этот уровень должен превратиться в поддержку.

Кроме того, согласно некоторым исследованиям, Биткоин находится в ценовом цикле, и утверждается, что в декабре в указанном ценовом цикле всегда есть дно или вершина.

По мнению аналитиков, вероятность формирования вершины в наступающем декабре кажется намного выше, чем вероятность основания. Поэтому аналитики, ожидающие роста, полагают, что цена биткоина может подняться выше важного уровня в 100000 долларов до конца года . Фактически, согласно некоторым именам, до конца года цель Биткоина составит более 140000 долларов.

Сценарий падения биткоинов


С другой стороны, аналитики, ожидающие снижения биткоинов, говорят, что в отличие от тех, кто ожидает роста, цена биткоинов, которая застряла в диапазоне от 30 до 35 тысяч долларов, упадет. Фактически, глядя на сегодняшние графики, можно констатировать, что BTC ближе к уровню 30 000 долларов США и торгуется в диапазоне 31,380 долларов США.

Аналитики, ожидающие падения, заявляют, что первая нисходящая поддержка Биткоина находится в диапазоне 28000 долларов, а затем нас ждет откат до 24000 долларов. Кроме того, аналитики придумывают более серьезные сценарии, при которых цена BTC упадет ниже 20 000 долларов до конца года, и даже будут видны 12 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги