Мелбет

Краткосрочные и долгосрочные прогнозы биткоинов от аналитика Bloomberg!

В то время как биткоин (BTC) продолжает торговаться в диапазоне от 31000 до 35000 долларов, старший стратег Bloomberg Майк МакГлоун поделился своими краткосрочными и долгосрочными прогнозами цен. В...
Анализ рынка криптовалют

Краткосрочные и долгосрочные прогнозы биткоинов от аналитика Bloomberg!

Поделиться:
В то время как биткоин (BTC) продолжает торговаться в диапазоне от 31000 до 35000 долларов, старший стратег Bloomberg Майк МакГлоун поделился своими краткосрочными и долгосрочными прогнозами цен. В своем прогнозе стратег заявил, что биткоин скорее будет расти, чем падать.

Макглоун сравнил Биткоин с золотом, назвав это лучшим вложением. Сравнивая Биткоин с другими активами, аналитик выразил уверенность в том, что Биткоин предлагает лучшую инвестиционную возможность, чем золото. Он также отметил, что Биткоин превзошел драгоценный металл в разгар пандемии COVID-19 2020 года.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

К 2025 году стратег ожидает, что BTC достигнет 100000 долларов. Эта цена является приблизительной, которую многие эксперты рынка ожидают реализовать к концу года. На данный момент стратег считает, что, исходя из исторических закономерностей и тенденций, вероятность того, что биткоин достигнет 60 000 долларов, выше, чем вероятность падения до 20 000 долларов.

МакГлоун, известный сторонник Биткоина, в прошлом неоднократно заявлял о бычьем настроении, связанном с Биткоином. Его прогноз, что к ноябрю 2020 года BTC превысит $ 20 000, сбылся.

Последний прогноз аналитика противоречит другим стратегам Bloomberg во главе с Николаосом Панигирцоглоу, которые ожидают, что BTC упадет до уровня 25000 долларов. Еще один человек с медвежьими ожиданиями - ИТ-директор Гуггенхайма Скотт Майнерд, который предсказал, что Биткоин в последнее время не нашел дна и упадет до 15000 долларов.

Как видно, МакГлоун - один из немногих аналитиков, который сохраняет свою оптимистичную позицию в отношении Биткоина, несмотря на продолжающееся негативное движение рынка.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги