Мелбет

Цена XRP выросла на 17%! Ожидается ли начало роста Ripple?

В то время как у криптовалют по-прежнему довольно хорошая неделя, устоявшаяся криптовалюта, похоже, сегодня работает лучше всего среди десяти ведущих монет с точки зрения рыночной капитализации....
Анализ рынка криптовалют

Цена XRP выросла на 17%! Ожидается ли начало роста Ripple?

Поделиться:
В то время как у криптовалют по-прежнему довольно хорошая неделя, устоявшаяся криптовалюта, похоже, сегодня работает лучше всего среди десяти ведущих монет с точки зрения рыночной капитализации.

Повышение цены Ripple.


XRP, которая является 6-й по величине криптовалютой по объему рынка, снова привлекла внимание инвесторов своим ростом на 17 процентов сегодня. Видно, что цена XRP, которая на момент публикации статьи торговалась на уровне 0,7345 доллара, за день выросла до 0,7480 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена XRP выросла на 17%! Ожидается ли начало роста Ripple?

Фактически, XRP не сможет работать так, как ожидалось, в бычьем прогнозе 2021 года из-за продолжающегося судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. В этом процессе многие криптовалюты побили свои прошлые рекорды и установили для себя новые рекордные уровни, в то время как XRP не смог превысить рекорд 2018 года.

Рекордный уровень XRP в 2018 году составил 3,84 доллара, и можно констатировать, что самый высокий уровень, достигнутый в 2021 году, составляет 1,96 доллара.

Будет ли рост XRP продолжаться?


До тех пор, пока на рынке сохраняется позитивная атмосфера и в случае с SEC не наблюдается отрицательного развития, считается, что рост цены XRP имеет высокий потенциал для продолжения. По мнению аналитиков, после этих уровней он может появиться как уровень сопротивления в 0,90 доллара США в XRP.

Кроме того, утверждается, что 1 доллар является важным психологическим пределом, и что ралли может набрать обороты с этим пределом. Хотя заявлено, что 0,68 доллара является важной поддержкой для XRP на данный момент, также указано, что в случае значительного негативного развития цена может упасть до 0,65 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги