Цена Ripple (XRP) наконец-то выросла: почему растет цена XRP?

Согласно последним доступным данным, последний квартальный отчет Ripple показывает, что XRP пережил значительный рост объема торгов во втором квартале этого года. Объем XRP увеличился вдвое. Согласно...
Анализ рынка криптовалют

Цена Ripple (XRP) наконец-то выросла: почему растет цена XRP?

Поделиться:
Согласно последним доступным данным, последний квартальный отчет Ripple показывает, что XRP пережил значительный рост объема торгов во втором квартале этого года.

Объем XRP увеличился вдвое.


Согласно сделанным заявлениям, XRP, шестая по величине криптовалюта по рыночной стоимости , зафиксировала огромный рост объема транзакций во втором квартале этого года более 4,4 миллиарда долларов. Учитывая, что объем сделок в первом квартале составил 2,2 миллиарда долларов, понятно, что рост был примерно вдвое.
Новости криптовалюты в телеграмм

Кроме того, согласно ежеквартальному отчету Ripple, было выпущено 3 миллиарда токенов XRP, в среднем один миллиард каждый месяц.

Кроме того, последние 7 месяцев Ripple ведет судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). В процессе Ripple добился многих побед, таких как право на получение определенных внутренних документов SEC.

Поэтому, хотя Ripple, похоже, находится в плохой ситуации как из-за судебного процесса, так и из-за его неспособности работать так, как ожидалось, в бычьем беге, ситуация не такая, как ожидалось. Похоже, что в последнее время эта ситуация отразилась на ценах.

Рост цен XRP.


Цена XRP, которая торговалась на уровне 0,75 доллара на момент публикации, выросла примерно на 25% за последнюю неделю. Принимая во внимание соотношения, видно, что XRP является самой эффективной криптовалютой за последнюю неделю среди десяти ведущих криптовалют с точки зрения рыночной капитализации.
Цена Ripple (XRP) наконец-то выросла: почему растет цена XRP?

На данный момент аналитики считают, что прорыв 50-дневной простой скользящей средней, которая с 19 мая на дневном графике формирует жесткое сопротивление для Ripple, является бычьим сигналом. Однако трейдерам рекомендуется с осторожностью относиться к уровням поддержки 0,70 и 0,68 доллара.

Если восходящее движение продолжится, то следующим сопротивлением XRP будет полоса 0,90 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги