Мелбет

Технический анализ Ethereum: приближении цены ETH к психологическим 3000.

Цена Ethereum приближается к критическому уровню сопротивления восходящей тенденции. Текущее положение ETH очень важно. Потому что здесь он примет решение. От этого решения зависит продолжение...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: приближении цены ETH к психологическим 3000.

Поделиться:
Цена Ethereum приближается к критическому уровню сопротивления восходящей тенденции. Текущее положение ETH очень важно. Потому что здесь он примет решение. От этого решения зависит продолжение восходящего тренда или начало коррекции.

Момент принятия решения по цене Ethereum.


Цена Ethereum продолжает ралли, начатое 20 июля, и продолжает расти. 72-процентный рост не показывает никаких признаков замедления и приближается к максимуму в 2991 доллар. Преодоление этого препятствия позволит цене ETH коснуться психологического уровня в 3000 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Такое развитие событий откроет перед нами две возможности. Либо восходящий тренд продолжится. Или покупатели перейдут к следующей пред бычьей коррекции.

Краткосрочный прогноз цены Ethereum.


Чтобы этот восходящий тренд продолжился, цена Ethereum должна преодолеть уровень 3000 долларов и закрыться выше 3240 долларов на 12-часовом графике. Такой ход превратит указанный диапазон в поддержку. В результате быки могут отступить и начать новый восходящий тренд.

Однако, если восходящий тренд не сможет удержаться выше 3000 долларов и повернет поддержку на уровне 3240 долларов, он, скорее всего, откатится к 2640 долларам, пока не найдет стабильную поддержку. Это движение помогает быкам набраться сил и начать новый восходящий тренд.

ETH / USDT 12-часовой график.

Хотя все выглядит оптимистично для Ethereum, это может стать смертельным ударом, если продавцы также пробьют 2640 долларов во время коррекции. Такое развитие событий подтолкнет цену ETH к 50% -ному уровню коррекции Фибоначчи на уровне 2345 долларов. Пробитие этого уровня меняет медвежий прогноз и сводит на нет вышеупомянутый бычий взгляд.

Фактически, не исключено, что рост давления со стороны продавцов поднимет цену ETH до 2271 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги