Мелбет

Ethereum превысил 3100 долларов! Вот цель для этой недели.

За последние 24 часа на рынке криптовалют доминировал оптимистичный энтузиазм. В последние недели Ethereum подвергся атаке из-за лондонского хард-форка. Обновление также очень полезно для Defi и NFT,...
Анализ рынка криптовалют

Ethereum превысил 3100 долларов! Вот цель для этой недели.

Поделиться:
За последние 24 часа на рынке криптовалют доминировал оптимистичный энтузиазм. В последние недели Ethereum подвергся атаке из-за лондонского хард-форка. Обновление также очень полезно для Defi и NFT, поскольку снижает стоимость. Кроме того, механизм сгорания поможет ETH стать дефляционным. Сеть уже сожгла 8742 ETH на сумму 26,5 миллиона долларов.

Ethereum превысил 3100 долларов! Вот цель для этой недели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
За последние 24 часа Ethereum прибавил 5,13%. Еженедельная прибыль Ether составляет 20% и в настоящее время торгуется на уровне 3131 доллар.

Популярный аналитик Майкл Ван Де Поппе предсказал, что будет делать вторая по величине криптовалюта в следующий раз, когда Эфириум достигнет новых максимумов, невиданных с мая.

По словам Поппе, мы уже преодолели ключевой уровень сопротивления в 2770 долларов. Следующая зона сопротивления находится около 3250 долларов. С другой стороны, 2850 долларов - это решающий уровень. Вторая по величине криптовалюта набирает обороты по мере роста ее цены, и следующей целью является уровень сопротивления в 3200 долларов.


Генеральный директор Ethereum Виталик Бутерин сказал в интервью Bloomberg, что обновление сократит выбросы углерода, вызванные Ethereum, на 99%. В то же время Виталик также заявил, что обновление является самым большим доказательством того, что Ethereum открыт для изменений. Что касается Ethereum, то лондонское обновление сделало криптовалюту более ценным активом во всех смыслах.

Блокчейн Ethereum все еще претерпевает значительные изменения, в первую очередь переход от системы доказательства работы к системе доказательства доли владения. Как только это будет завершено, Ethereum станет намного более ценным. Согласно криптовалютной индустрии, ожидается, что Ethereum превзойдет Биткоин как крупнейший криптоактив в мире по стоимости.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги