Мелбет

Прогноз по биткоинам на конец года от старшего стратега Bloomberg!

На этой неделе на рынках криптовалюты был позитивный настрой. Рынок заставил инвесторов улыбнуться. В течение недели большинство криптовалют, особенно биткоин, росли. Несмотря на то, что в последние...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз по биткоинам на конец года от старшего стратега Bloomberg!

Поделиться:
На этой неделе на рынках криптовалюты был позитивный настрой. Рынок заставил инвесторов улыбнуться. В течение недели большинство криптовалют, особенно биткоин, росли. Несмотря на то, что в последние часы недели на рынке наблюдался откат, рынок криптовалют, похоже, уловил это.

На момент написания ведущая криптовалюта Биткоин имеет цену 43 500 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Старший стратег Bloomberg Майк МакГлоун поделился своим прогнозом, который взволновал инвесторов биткоинов на фоне позитивного настроения на рынке. В августовском отчете Bloomberg о криптовалютах МакГлоун заявил, что в этом году они увидели обновленный бычий рынок мирового уровня для Биткоин, чтобы сделать следующий шаг на этапе определения цены.

МакГлоун заявляет, что Биткоин установил для себя базу в 30 000 долларов, и в результате ее создания и поддержки Биткоин может за короткое время преодолеть 100 000 долларов.
«Биткоин, похоже, установил базу около 30 000 долларов США, аналогичную 4 000 долларов США в начале 2019 года, и мы наблюдаем параллели производительности, которые могут подтолкнуть криптовалюту обратно к 100 000 долларов».
В отчете Bloomber говорится, что предложение биткоинов уменьшается, а спрос растет, и считает, что это достаточные данные, чтобы предсказать, что цена биткоинов вырастет.

В отчете Bloomberg также подчеркивается важность позиции Китая в отношении биткоинов. По оценкам, принятие цифровых валют вместе с враждебным отношением китайского правительства, вместе с хорошим регулированием, заложат основу в пользу биткоинов и доллара США.

Многие эксперты прогнозируют, что позиция Китая на рынке криптовалют, и особенно в отношении майнинга биткоинов, в долгосрочной перспективе принесет исключительно положительные результаты для биткоинов и ускорит ее внедрение. Наконец, отчет Bloomberg поддерживает эту точку зрения.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги