Мелбет

Прогноз цен на биткоины на конец 2021 года в исследованиях хедж-фондов.

По мере того, как Биткоин начинает новое жесткое ралли, некоторые ведущие крипто-киты (основные игроки) прогнозируют, что к концу года актив достигнет новых рекордных максимумов. Данные,...
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на биткоины на конец 2021 года в исследованиях хедж-фондов.

Поделиться:
По мере того, как Биткоин начинает новое жесткое ралли, некоторые ведущие крипто-киты (основные игроки) прогнозируют, что к концу года актив достигнет новых рекордных максимумов. Данные, предоставленные симулятором криптовалютной торговли Crypto Parrot, утверждают, что 65% из 55 крипто-хедж-фондов прогнозируют, что к концу 2021 года биткоин будет торговать на сумму от 50 000 до 100 000 долларов.

Согласно всестороннему исследованию рисков криптовалютного рынка, хедж-фонды прогнозируют, что 21% транша Биткоин может иметь цену на конец года от 100 000 до 150 000 долларов. Несмотря на краткосрочное ралли Биткоин, только 1% хедж-фондов прогнозирует, что его цена будет торговаться ниже 50 000 долларов. В исследовании делается вывод о том, что в первом квартале 2021 года Elwood Asset Management стремится сохранить текущее положение в 55 хедж-фондах, которые составляют примерно 30% всех крипто-хедж-фондов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно другим опросам, 63% крупных хедж-фондов считают, что рыночная капитализация криптовалют составит от 2 до 5 триллионов долларов. Почти 21% прогнозируют, что к концу года рыночная капитализация составит от 1 до 2 триллионов долларов. Еще 11% определяют рыночную стоимость от 5 до 10 триллионов долларов, а 2% прогнозируют проект стоимостью более 10 триллионов долларов.

Прогноз цен на биткоины на конец 2021 года в исследованиях хедж-фондов.


Возможные причины бычьего прогноза Биткоина.


Большинство хедж-фондов более консервативны и осторожны, полагая, что прогноз цен продолжит расти до уровня 100 000 долларов. В начале года Биткоин рос стремительно, достигнув отметки в 100000 долларов во время требовательного наплыва институциональных инвесторов. Однако последовавший за этим резкий спад уступил место более умеренным и оптимистичным настроениям.

По мере того, как рынок криптовалют продолжает развиваться, отрасль, вероятно, продолжит привлекать больше учреждений. Приток институциональных денег еще больше увеличит рыночную стоимость актива. В частности, к выходу на рынок криптовалют готовятся все больше организаций, которые считают риск более приемлемым по мере снижения волатильности. Несмотря на то, что стоимость актива упала почти на 50% с рекордной цены в 64 800 долларов, Биткоин продемонстрировал необходимую устойчивость. Актив выжил, несмотря на давление со стороны региональных и внешних факторов, таких как Китай, и столкнулся с колебаниями волатильности, хотя все опасения не подорвали уверенность инвесторов. Тем не менее, актив торгуется на краткосрочном ралли на уровне 48 651 доллар. Учитывая, что актив регулярно сталкивается с отрицательным давлением,

Кроме того, видно, что Биткоин повысил свою приемлемость, особенно с точки зрения платежей, и его реакция на рынке начала давать положительные результаты. Биткоин взял на себя больше рисков в последнее время, после того как Сальвадор стал первой страной, легализовавшей этот актив в глобальном масштабе. В частности, это привело к тому, что цифровая валюта некоторых стран Южной Америки стала все больше рассматриваться как наиболее надежное средство защиты от инфляции и обесценивания денежной массы.

Однако, несмотря на всю восходящую тенденцию, Биткоин все еще переживает тяжелый переходный период из-за неопределенности регулирования. В частности, Биткоин все чаще начинает попадать на радары правительств, учитывая возможности актива для устранения таких недостатков, как отмывание денег и терроризм.

Как известно ранее, цена биткоинов и раньше резко падала после негативных новостей от регулирующих органов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги