Мелбет

Куда пойдет цена Chainlink (LINK)?

Биткоин (BTC) ночью упал до отметки в 40 тысяч долларов. В зависимости от этого движения вниз упали и альткоины. За последнюю неделю рынок альткоинов снизился примерно на 20%. Большинство альткойнов...
Анализ рынка криптовалют

Куда пойдет цена Chainlink (LINK)?

Поделиться:
Биткоин (BTC) ночью упал до отметки в 40 тысяч долларов. В зависимости от этого движения вниз упали и альткоины. За последнюю неделю рынок альткоинов снизился примерно на 20%. Большинство альткойнов упали до более низких уровней поддержки, преодолев критические уровни поддержки. После этого упадка социальные сети почти превратились в поле битвы. Те, кто считает, что на рынке будет подъем, и те, кто разделяет прогноз на понижение, начали спорить.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Где находится ключевая зона поддержки?


Одной из монет, которая больше всего интересовала инвесторов в этот период спада, была Chainlink (LINK). Начались обсуждения того, что Chainlink, платформа смарт-контрактов, будет делать дальше. Итак, где находятся критические зоны поддержки и сопротивления для Chainlink (LINK)? Анализируя график, видно, что Chainlink пытается удержать важный уровень поддержки около 23 долларов.

Куда пойдет цена Chainlink (LINK)?

Можно сказать, что диапазон $21-23 чрезвычайно важен для Chainlink. Если Биткоин удержится в этом регионе, несмотря на снижение, Chainlink может направиться к своим верхним целям. Следующие зоны сопротивления для Chainlink составляют около 28 и 33 долларов . Быстрая атака выше этой зоны может ускорить восходящий тренд. В таком случае необходимо не свисать с 30-долларовой области.

Итак, каков негативный сценарий для Chainlink? Ожидается, что в случае возможного снижения Chainlink укрепится от линии поддержки между 21 и 19 долларами . Если учесть слабость рынка, то в эту область может прийти жесткая игла. Если этот уровень не является консервативным, можно посетить область 16 долларов. Можно сказать, что если биткоин упадет до заявленной отметки в 30 000 долларов, Chainlink также может упасть до 16 долларов.

Криптовалютный аналитик Майкл ван де Поппе заявляет, что Chainlink может набраться сил, посетив регион за 19 долларов. По мнению аналитика, Chainlink может превысить уровень в 100 долларов в 2022 году.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги