Мелбет

В цене BTC после падения сформировались новые критические поддержки.

Технический анализ биткоинов: какой будет цена BTC? Цена пробила основную зону поддержки в 45 500 долларов в январе. Эта поддержка останавливала падение около месяца. Однако с указанным прорывом...
Анализ рынка криптовалют

В цене BTC после падения сформировались новые критические поддержки.

Поделиться:

Технический анализ биткоинов: какой будет цена BTC?


Цена пробила основную зону поддержки в 45 500 долларов в январе. Эта поддержка останавливала падение около месяца. Однако с указанным прорывом цена BTC упала до уровня 40 000 долларов.

В этом снижении биткоина нижний уровень был зафиксирован на уровне 40 600 долларов накануне и 40 517 долларов вчера. Кажется, поддержки в $40 000 и выше было достаточно, чтобы остановить падение на данный момент. С тех пор ведущая криптовалюта восстановилась и поднялась выше уровня 41 000 долларов. Однако говорить о том, что падение закончилось, еще рано.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В последний раз BTC опускался до уровня 40 000 долларов в сентябре 2021 года. В итоге, как видно из графика, именно с этого уровня начался рост, вошедшее в значение ATH (всевременный максимум) в $69 000 10 ноября. В этом отношении этот регион важен.

Дневной график BTC/USD.

В цене BTC после падения сформировались новые критические поддержки.

Уровни поддержки и сопротивления цены биткоина.


Для определения уровней поддержки и сопротивления цены биткоина давайте посмотрим на 4-часовой график пары BTC/USD. На этом графике есть попытка подняться после снижения. Первая цель цены биткоина — выше уровня 42 000 долларов. Мы видим подъем выше этого уровня в утренние часы. Однако важно, на каком уровне будет находиться BTC за несколько часов до закрытия недели.

Криптовалюта, с другой стороны, имеет много сопротивлений. Начальное сопротивление находится на уровне 43 000 долларов. Затем есть ключевые зоны сопротивления на уровне 45 000, 47 500 и 50 000 долларов.

Ниже начальная поддержка сейчас составляет 41 300 долларов. Еще ниже — 40 700 долларов. Основной зоной поддержки можно считать психологический уровень $40 000.
4-часовой график BTC/USD.


Таким образом, уровни поддержки и сопротивления цены биткоина выглядят следующим образом:

- Уровни поддержки: 41 300 и 40 700 долларов.
- Уровни сопротивления: 43 000 и 45 500 долларов.


Технические индикаторы BTC/USD.


Технические индикаторы указывают на некоторое улучшение на этом графике. MACD находится в бычьей зоне и продолжает расти. RSI, с другой стороны, переместился из зоны перепроданности на уровень 40, но все еще ниже уровня 50 и указывает на присутствие медведей на рынке, несмотря на рост.

Скользящие средние 50 MA и 100 MA находятся ниже 200 MA. Но 50 MA начинает расти, а два других падают. Если так будет продолжаться, в ближайшие дни здесь может быть сюрприз.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги